Философия
Как звучат ваши мысли?
весомо и точно
plavno..
4eres pen´-kolodu;)
Фа-диез минор. Темп - andante (медленный). В основном звучат деревянные духовые инструменты - кларнет, гобой и фагот. В конце - гонг, дирижёр падает без чувств. Зрители расходятся, некоторые требуют возвратить деньги.
Приблизительно так. Не скакуны у меня мысли, как у Газманова, врать не буду.
Никак, они словесные.
Климат меняется..
ровно так же как светят твои облака
С удовольствием и с радостью стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
С удовольствием и с радостью стараться жить по Законам России на территории России.
С Душевной любовью и уважением отношусь к Законной Власти России.
С Душевной любовью и уважением отношусь к Людям из Разных Стран и из Разных Направлений.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
послушайте
А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…
они и не звучат
Поступками !!!
Торжественно и даже патетически...
Объёмно и мелодично с контрастом на ноте СИ.)
https://youtu.be/uC-USAB530A