Философия

Кто уже заподозрил, что мир нереален?

Если каждую ночь мир исчезает в глубоком сне без сновидений, а утром опять появляется, то как же его можно считать реальным?
Просто Я
Ну более реальной реальности я пока не видел. Посмотри сериал - обратная сторона луны (русский) думаю тебе должно понравится.
Вова Егоров
Лучший ответ
Просто Я Во сне то же самое вам кажется
Все- из одной палаты...
Асем Нурланова
Просто Я некоторые из одной пещеры )
У меня и в сновидениях реальный мир, и здесь... пока не могу определиться где настоящий!)))))
Роман Сергееч
Просто Я )) то-то и оно )
идиты!
Серёга Метелёв
Просто Я идиОты )
те кто хочет - В О Й Н Ы ...
Андрей Тростин
Ты пьеш.
Просто Я Зачем? )
А че тут подозревать если он распознаётся относительно нашими чувствами)
Просто Я а во сне не так?.. )
В это упирается люьое исследование себя. Беда в том, что узнать реальность нельзя
Блин ты всеж узнал правду придётся тя перепрограммировать)))
Crazy Girl
Просто Я Или тебе придётся-таки депрограммироваться )
Британские квантовые физики давно доказали, что материи нет, а вы всё "подозреваете" ))
Просто Я А Ваше "я" есть? )
Тут вопросы про шизофрению задают. Сходи послушай.
Просто Я Каждый видит в других только своё )
Да, нас придумал другой, материальный (относительно себя) чувак. Но не стоит забывать, что его тоже кто-то придумал
Вика Волкова
шматрица одна из разновидностей миров а наш мир реален
Ирина Кучева
Просто Я думать надо, исследовать
Это страшное подозрение закрадывается у меня всякий раз, когда я захожу на эту страничку...
Просто Я Понимаю... )
нейтрон ведет себя как хочет, но как только на него посмотрят он начнёт крутиться вокруг своей оси, и если 2 нейтрона расположить на двух разных концах земли, то как только посмотрят на 1 из них, то он начнётся вращатья вокруг своей оси, и информация от этого нейтрона должна дойти до второго моментально, чтобы он тоже начал вращаться вокруг своей оси, а это противоречит законам физики, ибо информация дойтёт моментально, быстрее скорости света - что невозможно, ибо скорость света - максимальная скорость которая только возможна. Даже Илон Маск считает что только 1 шанс из миллиарда, что наша вселенная - реальность
Olga Belova
Просто Я Не опирайтесь на других, думайте сами