Философия

Что делает НЕреальный Мир - Реальным?)...

Александр
Непонимание себя и Реального Мира или нежелание осознать их.
Настюшка Пекарская
Лучший ответ
Александр Классно выглядите))
желание.. .
огромное желание воплощения.. .
Zmb Zmb
....Принятие СЕБЯ за Что-то, или Кого-то... .
Это ЛЮБОВЬ.... Она так страстно отдаётся ВСЕМУ, что "Видит".
Любовь - это ПРИРОДА и СВОЙСТВО "Я". С этим ничего нельзя поделать. Нужно только перестать зацикливаться на частностях....
Майя
Олег Орлов
Йа! )))
привычка уметь жить везде где не попади
* Йа Позитиф *
вовлечённость
ЖИВОЕ воображение решившее "пошутить" . .
галлюциногены!
Творчество
Проникновение НЕреальности в Реально ЖИВУЮ душу..
был такой человек по имени Милтон Эриксон.. .
переболевший в 17-летнем возрасте полиомиелитом... .
и основной поначалу идеей его жизни была идея - обнаружить и использовать внутренние ресурсы.. .
но несмотря на потерю цветоощущения.. .
и прочие физические недостатки.. .
которые на самом деле не позволили ему возможно "взлететь"...ОН СМОГ... )
хотя что такое «взлететь» ?
ведь сколько радости можно получить просто от того, что взявшись за руки... за руку... друг друга... Ты мгновенно оказываешься внутри своего магического мира в ПОЛЕТЕ... и держа руку того, кто Тебе близок и дорог, нужен и интересен Ты уже летишь с ним... вчера такое уже было.... и это та малость, которая открывает пусть немного но что -то такое необычное, особенное и запоминающееся на многие дни вперед... но бывает и так, что за руку взять НЕКОГО... и тогда человек становится сам по себе ТОЙ ПТИЦЕЙ внутри себя самого, ТОЙ которая жила живет и будет жить в нем ВЕЧНО... ну это может быть любая птица... это может быть даже ЧЕРНЫЙ ВОРОН... ) да и какая разница на самом деле? Ведь когда Ты совершаешь внутри самой себя ПОЛЕТ, Ты уже можешь сказать, что Я СДЕЛАЛА ЭТО... и чем он закончится – никто не знает... он исчезает сам по себе этот ПОЛЕТ... Ты просто возвращаешься из своего внутреннего магического мира в эту реальность... принеся с собой оттуда НЕЧТО... что с одной стороны может дать Тебе очень много, а с другой – возможность услышать хотя бы в одном человеке из миллиарда клеточек во Вселенной подобного рода ОТКЛИК... а возможно и ОПЫТ.. .
по этому поводу Милтон Эриксон говорил, что для него просто выговорить ФРАЗУ уже было радостью в ЭТОЙ ЖИЗНИ... )
как когда-то для меня просто сделать ВДОХ И ВЫДОХ... )

Я так часто Тебя терял.. .
Лишь хотел быть касаньем Твоим.. .
Я ночами Тебя искал.. .
Чтобы стала Ты вдохом моим... .

Мне хотелось проникнуть в Тебя... .
Все на свете при этом забыв.. .
Мне хотелось услышать Тебя... .
Как Ты стонешь, глаза приоткрыв.. .

Как течешь... когда мы глубоко.. .
Начинаем движенье внутри... .
Звездной страстью горит молоко.. .
И ты шепчешь – «Любимый... войди... »

В этот миг, я - касанье Твое.. .
Ты прижми меня крепче к себе.. .
И забудь все, что было давно.. .
В этот миг, я - дыханье в Тебе... .

Ты раскройся и просто иди.. .
На зов силы, рожденной внутри.. .
Ты меня ни о чем не проси.. .
Просто слейся со мною в ночи... .

Я войду в Тебя нежно и сладко.. .
Растворяясь до дна в Тебе.. .
Тихим шепотом, словно в сказке.. .
Ты застонешь: «Родной... Ты во мне...».. .
ваше восприятие мира. то, что кажется нереальным вполне реально!
Ирина Кемф
Новое сознание
страдания
)) ))