Философия

Что находит человек в виртуальном мире, предпочитая его миру реальному?...

Jamol Og'a
Иллюзия контроля происходящего
Артем Ситников
Лучший ответ
Лариса Дубынина Не у всех же чсв так раздуто
надежду и общение
Уютное убежище.
Чолпон Акунова
Там за правду дубиной не винтят.
Чеlove Чек
вседозволенность и минимум отвественности
Иллюзии он там находит, которые ему нужны!))
Янис Смакауз
Я не знаю проводила бы я столько времени в вирте, если бы жила там, где родилась. Там, где все говорят на родном языке. Наверное нет. Потому, что люблю быть в движении.
Этот мир кажется безопаснее
Ольга @@@@@
Его желания.
(Это-если коротко, но ёмко)
Ольга Сидорук
Да практическм все-общание. развлечение
Именно то, что не находит в реальном. Человека все затюкали: жена, начальник, сослуживцы на работе. Он заходит в виртуальный мир и там он сам начальник и у него куча рабынь и рабов. Которые... хм... случайно... хм!... простите... как две капли воды: сослуживцы на работе, начальник, жена. Виртуальный мир идеален, там человек таков, каким никогда не будет в реале. Или шанс стать таковым для него слишком низок.
Maral Asabaeva
Братьев по разуму))
То что он ищет душевно обретает тут
Иван Зволь
Все что угодно может быть
Denis Hergenreider
Реальный мир мрачен и скучен, все умирают, все ходят с кислой миной, полно больных и есть вероятность получить промеж глаз или заточкой в живот просто потому что у кого-то нет денег или ты кому-то не понравился, здесь полно жестоких людей которые на тебя не обратят внимание когда ты будеш полсти к ним весь в крови шепча им через силу "ПОМОГИ". В вертикальном мире полно интересных вещей от легкодоступных библиотек до возможности пообщаться с приятным человеком у которого такие же интересы как у тебя, здесь можно приобрести разнообразные навыки бесплатно, получить или передать ценный опыт.