Философия
Что находит человек в виртуальном мире, предпочитая его миру реальному?...
Иллюзия контроля происходящего
Лариса Дубынина
Не у всех же чсв так раздуто
надежду и общение
Уютное убежище.
Там за правду дубиной не винтят.
вседозволенность и минимум отвественности
Иллюзии он там находит, которые ему нужны!))
Я не знаю проводила бы я столько времени в вирте, если бы жила там, где родилась. Там, где все говорят на родном языке. Наверное нет. Потому, что люблю быть в движении.
Этот мир кажется безопаснее
Его желания.
(Это-если коротко, но ёмко)
Да практическм все-общание. развлечение
Именно то, что не находит в реальном. Человека все затюкали: жена, начальник, сослуживцы на работе. Он заходит в виртуальный мир и там он сам начальник и у него куча рабынь и рабов. Которые... хм... случайно... хм!... простите... как две капли воды: сослуживцы на работе, начальник, жена. Виртуальный мир идеален, там человек таков, каким никогда не будет в реале. Или шанс стать таковым для него слишком низок.
Братьев по разуму))
То что он ищет душевно обретает тут
Все что угодно может быть
Реальный мир мрачен и скучен, все умирают, все ходят с кислой миной, полно больных и есть вероятность получить промеж глаз или заточкой в живот просто потому что у кого-то нет денег или ты кому-то не понравился, здесь полно жестоких людей которые на тебя не обратят внимание когда ты будеш полсти к ним весь в крови шепча им через силу "ПОМОГИ". В вертикальном мире полно интересных вещей от легкодоступных библиотек до возможности пообщаться с приятным человеком у которого такие же интересы как у тебя, здесь можно приобрести разнообразные навыки бесплатно, получить или передать ценный опыт.