Философия

как сойти с ума, чтобы никто не заподозрил?

.Смело ! .а никто и не заподозрит, потому что мы все давно сошли с ума....)))
"...чудо В Кедах..."
Лучший ответ
красиво)
Переехать к психам.
Они все здоровые и никого не подозревают, разве доктора.
Саша Новиков
Марина Захарова Месяц в психушке лежал, понял, все психи - нормальные, а врачи - явно нет)
Тихо ли бурно, но заметят )
Вспомни: ты ещё и не начинал, а уже были те кто обвинял тебя в сумасшедствии, так что не парься а сходи не обращая ни накого внимание своё.
Сам об этом скажи, точно никто не заподозрит, потому что не поверят.
Oksana!!!!! """"""""
Уж кто кто, а человек сошедший с ума уж точно об этом не узнает =)) Я серьёзно!

Человек, в своём роде и подобии и так является.. . извините, считается парадоксом в мире где живёт. Каждый рождённый человечек уже начинает противоречить природе. Малютка - ещё маленькая, посмотрите ей в глаза, вы там ничего не увидите кроме "Ангельского взгляда". Человек растёт, развивается, и лишь время диктует как ему смотреть на всё что его окружает.
Как он смотрит на мир, именно ему это больше всего известно. проблема в другом, как может оценить его взгляды другой человек, который более менее похож на остальное общество - идёт в ногу со всеми остальными. Так что вывод: все мы по своему парадоксальны. Человек сошедший с ума - это человек смотрящий на мир не как остальные, основная масса людей, вот от сюда и предложение: "Уж кто кто, а человек сошедший с ума уж точно об этом не узнает! "
Светлана Балкова И ещё, интересные факты!
Психотерапевты, врачи психиатры изучают строение мозга человека который изменился формально на протяжении всей жизни у пациента. Это очень интересная наука, как бы вам это не казалось странным. Людей пытаются прежде всего ни как вылечить, как изучить.
Светлана Балкова Мозг в большей степени хорош в изучении у:
В первую очередь:
1. маньяков
потом:
2. гениев
Но в последнем, будет считаться просто без человечным. А у плохих людей можно.
Стать как все
Gedrih Vitaliy
Закрыться у себя в комнате и не выходить на свет!
Это секрет.
Ирина Стрюк
Гениальность обратная сторона шизофрении
Светлана Балкова Нет! Не то привели в пример. Шизофрения не может быть обратной стороной, шизофрения может сыграть как второстепенную роль в поведении человека. Да, гений может быть шизофреником, но шизофрения никоим образом не нарушает логику требующую от гения.
ne vihodya iz doma
В своих мыслях)
За закрытой дверью
как Гамлет))))
...k'энни ...
люди всё заметят.