Философия

откуда брать силы ?

Большое достижение, результат не бывает без малого преодоления — пары шагов на каждом участке пути. Успех рождается от успеха. Из песни: "Будут новые победы, встанут новые бойцы".
Боль делает Чемпиона — «эта радость со слезами на глазах». Могут проходить целые месяцы в отчаянии бесплодных попыток, а потом результат — «переживите время»; «не оставляйте стараний маэстро, не убирайте ладоней со лба». Пояснение к цитате: "Через тернии к звездам"
Марха Гериева
Лучший ответ
Из внутреннего загашника.
Елена Авдеева
каждый день физический труд

уже есть? тогда чтиво, кино, танцы-шманцы,
Сергей Гирис
Я беру от Бога, который даёт щедро и без упрека. Своих часто не хватает.
Вася Окопський
Питер Келдер. Книга 5 тибетских лам. Энергия на весь день.
Артем Рощупкин
... движение тела вперёд - результат пинка ему в зад... всегда... и то - закон природы... а потому - главная забота - найти = подобрать ногу для того пинка = импульса внешней энергии с нужной стороны, дабы движение совершилось в направлении цели с подходящей скоростью... думаю...
Behzodxo'ja Shamsutdinov
Чай пить
Вова Куприн
Силы приходят к тому, кто их тратит.
Эдуард Браун
Не знаю, может хатха-йогой заняться.
Там же куда вы их вложили. Если нет отдачи, то нафиг такие занятия.
С успокоения. С сосредоточения.
Из любви к жизни.
Лилия Шакирова
Медитация
Ashim _Baur
У меня
Точно не в водке (алкоголе ),наркотиках и курении. Лучше брать ее в спорте (становиться сильнее )в любви и добре .Жизнь только тогда обретает смысл, когда есть цель .