Философия
Где брать силы и энергию без сна?
Всем привет. В силу своей занятости в будни очень мало сплю. В начале недели ещё нормально, но потом становится сложно, подскажите пожалуйста, какими способами можно найти энергию и силы? Я думал может медитации помогут, слышал, что 30 минут медитации сравнимы с парочкой часов сна, правда ли? Может продукты какие есть дающие заряд бодрости или упражнения? Только без всяких таблеток, кофе, энергетиков, а именно натуральные средства, натуральная энергия.
Никак. Организму нужен отдых.
С медитациями лучше не рисковать. Самому научиться сложно, а найти хорошего мастера не так-то и просто. Если медитировать неправильно, сольете энергии намного больше.
Надо "встряхнуть"энергию.
Весь день мы находимся в вертикальном положении.
Энергии из головы стекает вниз к копчику и в ноги.
Я сейчас говорю очень важную вещь.
Эту информация засекречена в тайных обществах.
Работа с энергией это тайна за семью печатями.
Поэтому надо энергию развернуть в обратную сторону.
Но здесь есть очень большая опасность.
Надо перед сном принять перевёрнутую позу.
В идеале эта поза випарита карани или по другому называют "берёзка".
Два важных момента.
Из-за разворота энергии начинается мощная чистка организма.
В первую очередь очищаются нижние чакры, свадистхана связана с нижней части позвоночника и его буквально выворачивает наизнанку.
Эту позу надо держать по максимуму, в идеале 3 часа.
Но так как с непривычки это трудно, надо увеличивать время постепенно.
И теперь самая главная опасность.
Возникает очень сильная внутренняя энергия и выходить из позы берёзка надо медленно, принять позу лёжа на спине и какое то время находится в этой позе.
В йоге эта поза называется шавасана.
Эта практика позволит уменьшить существенно время сна.
Вы сможете спать 4 часа и менее.
При этом вы будете высыпаться и хорошо себя чувствовать.
Улучшиться память, усилятся умственные способности и тело начнет молодеть.
Но очищение это очень болезненная и тяжёлая практика.
Надо обладать сильным терпением и мужеством, чтобы её пройти.
Я сейчас говорю очень важную вещь.
Но здесь есть очень большая опасность.
Два важных момента.
И теперь самая главная опасность.
В йоге эта поза называется шавасана.
Вы сможете спать 4 часа и менее.
Самый простой способ это ШОКОЛАД можно как горький так и сладкий прибавляет на пару часов энергии и ума!
не где это опасно только сон я работал водителем на дальнобое у нас так двое коня привязали до москвы упаковку энергетика уговорили
Трудоголизм, как алкоголизм, не угоден Богу, как поклонение, идолу ...
Источник чистой энергии, Всемогущий Бог.
Сны – это продолжение нашей реальности и ответы на неё. «В Гаваоне явился Господь Соломону во сне ночью, и сказал Бог: проси, что дать тебе.» [3цар. 3,5]
«Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности.» (Пс. 4,9) «Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью, учит меня, внутренность моя.» (Пс. 15,7)
«Возлюбленному Своему Он дает сон.» [Пс. 126,1] «Сын мой! Не упускай их из глаз твоих; храни здравомыслие и рассудительность. Тогда безопасно пойдешь по пути твоему, и нога твоя не споткнется. Когда ляжешь спать, - не будешь бояться; и когда уснешь, - сон твой приятен будет.» (Пр. 3,21)
сон это все, кто им пренебрегает, начинает болеть очень жестокими болезнями ...
Не зря скажу.. Вот пока тепло в погоде я начала ходить на работу пешком 11 км + 11км- Не сразу, но две недели и начнешь спать ...а дальше я сама на пути
Советую тебе самое натуральное - передерни и сразу улетишь.
Макс Алпатов