Философия

Скоро 2020 год наступает. Год крысы-мыши. А вот женщины боятся мышей, в основной своей массе.

Как для них интересно наступающий год будет?
Ха-ха у меня друг боится..
Ему уже 65 стукнуло..
Насимчон Хомидов
Лучший ответ
Че их бояться? Они симпатичные.
Зиля Яикова
все женщины Мира купили Хорошие мышеловки и не по одной !
Марина Хмелева
Алексей Воронин Мышеловки для мужиков, родившихся в год крысы-мыши?
С удовольствием и с радостью с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я встречаю каждое утро и каждый день.
А я не разделяю Людей на части.
Вот так вот.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь ко Всем без исключения Людям,
ко Всем без исключения Людям,
но при этом я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
моим живым жизненным примером я вдохновляю Людей возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров.
Вот так вот.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Любовь Всем без исключения, а не только для избранной части.
Я никого от себя не обрезаю.
Мне Все без исключения нужны.
Вот так вот.
Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, радости, благополучия, РАЯ в Вашей Душе от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, мирного неба над головой!
:)
Иван Вагнер-Лав
Алексей Воронин А Как же год? не пугает?