Философия

Что сказать человеку, который жалуется, что ему скучно?

Что он пока еще не нашел своего призвания, увлечения в жизни... И надо пробовать, увлекаться то одним, то другим, третьим... Надо искать то, что увлечет ИМЕННО тебя...
А чтобы понять. что это тебя вдохновляет, нужно на практике это пробовать... и анализировать свои ощущения, чувства, эмоции от каждого вида деятельности. увлечения. хобби... и делать вывод - твое это или не твое.
Виталий Кулик
Лучший ответ
Для этого нам даётся -сочувствие.
... если ему меньше 18 лет, - объяснить, что ему надо учиться работать... ибо без того по исполнении 18 лет - его не возьмут на работу и перестанут кормить... думаю...
Пусть внимательнее посмотрит на мир.
твоя тоска невыносима е е е ..и это в то время, когда страна в едином рывке преодолевает нападки империалистических акул, когда у многих нет цветного телевизора, ты своим негативным примером про себя ругаешься матом, а потом этими же руками будешь хлеб брать ...твоё поведение достойно порицания ..
Милана Фокс
Иди помаши кувалдой, покопай лопатой, подолби кайлом. Тебе же скушно? Вот иди и работай, скукоту как рукой снимет, и надолго.
уйди, женщина !
Нелли Тиц
Лариса Новикова ))))) В точьку!)))
Говорить что-либо бесполезно.
Скучающего, да ещё и говорящего об этом, на самом деле, всё устраивает. Это блажь.
Пускай сам разбирается...
"наливай!"
Оставьте его, пусть скучает.
Mukhit Dzhartibaev
это по тому что ты ничего не умеешь и не хочешь научиться
если хочешь поработать ляжь поспи Все пройдет, что еще человеку для счастья надо
Виталий Никитин andex.fr/video/preview?filmId=15061510845520366287&text=идиты%20нах%20сектор%20газа&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1574432610763577-1497662153194333412500129-man1-4081&redircnt=1574432629.1
Пошути и станет сразу весело
Или взбодрись, или спать ложись.