Философия
Если Бог создал всё, то из чего он это создал, если не из себя самого? Значит он во всём?
Если так, то о вас скажут как о пантеисте, а если придерживаться религии православной веры, то там это отрицается, а значит отделяет материю от понятия частицы господа
Все из ничего появилось. Сначала ничего, а потом уже все остальное. Частицы имеют свойство исчезать и появляться, доказывалось опытом, не помню где это вычитал. Бог не мог вечно существовать, если под Богом не подразумевается сама вселенная т. к. логика такова, что вначале ничего вообще не было и только потом уже может появляться что - то более сложное, чем ничего. От самого простого к более сложному. Это процесс эволюции вселенной. Человек же не мог сразу появиться таким какой он есть. Универсальный предок для живых существ на Земле обычный микроб.
Розалия Лелюх
Эй, слушай, а ты трахаешь женщин?
Главное не забывать что для наших предков Солнце было Богом .
В начале было Слово - вибрация, а затем эта вибрация создала всё.
Бла бла бла бла бла а правда в том что мы все просто Божий пук
СОЗДАТЕЛЬ - ИСТОЧНИК ВСЕЛЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ ИЗ КОТОРОЙ ОН СОТВОРИЛ МАТЕРИЮ.
По-сути мы частица той материи из которой состоит любой объект в материальной Вселенной.
Но чтобы человеку жить вечно, ему необходимо поддерживать связь с ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ (дерево жизни).
" Именно верой мы понимаем, что вселенная была создана по повелению Бога и что все видимое (материя) было создано из невидимого (энергии)." (Библия)
Бог это первоначало. Он всегда был есть и будет. Он бессмертен и есть изначально.
Бог - есть всё. Он никого не родил, и никем не был рождён. Всё остальное Его творения.