Философия

Три главных причины основных проблем человека?

Den Goka
1. Не готовность брать ответственность за собственную жизнь на себя.
2. Расхождением мыслей и действий.
3. Интеллектуальная и физическая пассивность.
Ольга Rai
Лучший ответ
Den Goka Вроде бот, а самый умный!!!
нечего надеть (для женщин)

нечего выпить ( для мужчин)

не тот смартфон ( для детей)
Озвучьте про какие три основные проблемы речь.
Комплексы, Фобии, Размышления ...)
Страх, гнев, алчность.
Неведение о природе вселенной и ее законах
Неведение о месте человека в ней
Неведение о карме и реинкарнации
(С) Падма Самбхава.
Ербол Ерлан
Глупость... невежество... дурацкое самомнение....
Анна Модина
те же, что и семь признаков здоровых зубов
Alex Sherbinin
Комплексы не полноценности, вредные привычки, лень.
А у нас только одна. Не подходит?
_Akmaral_ Nurjanova)))
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21 Итак я нахожу закон, что, когда я хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 Но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
Римлянам 7:19-24.

Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем.
Стивен Кинг
Мария Иосифова
Голод, холод, темнота.
Армани Хайров
1.Нежелание подчиняться мудрому руководству своего Создателя.
2.Грешная несовершенная натура.
3.Время и случай, над которыми мы не властны.
Полина Волова
Все проблемы человека, порождены самой природой человека.
" Поступающий порочной не идёт к свету, чтоб его дела не были разоблачены." Иоанна 3:20 -"ты будешь вынужден сказать зачем я ненавидел наставление ?" -Притчи 5:12