Философия
Кто положит конец страданиям и смерти?
Смерть и положит...
вы же кажется буддист? должны знать достижение состояния Просветления
Только ты, изменив свой взгляд на мир.
Всё просто, Сталин делал и хотел, чтобы в государстве исчезли люди со стремлением неадекватного присвоения труда других для себя. делал конечно это грубо и жёстко. НО сама идея радует 80% наёмных людей, отношением к неадекватному присвоению труда других кучкой предпринимателей работодателей их труда через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. Хуже того отношениям к нескончаемым тысячелетиями войнам в конечном все предназначены для присвоения неадекватно труда труда других, а не построения справедливого общества на земле. Которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей! Это сволота была и есть, что лучше Сталина? НЕ дурите себя люди и других в этом мире! НЕ дурите! Что Вам неизвестно?: 1,5% обладают властью и деньгами на земле, 3,5% живут комфортно, 15% живут неплохо, 80% не хватает денег, есть нищие! Статистика человеческого мира и спасибо учёным исследователям этой статистики. ВЫ учёные мысли, что не чувствуете, если не знаете это? Просто не хотите и это Вам не выгодно. Поошрители сволоты! Ну как назвать 5% людей живущих за счёт неадекватного присвоения труда с миллиардами денек? Как? Как? Мечта Иисуса "Возлюби своего ближнего как самого себя" разве плохо? Из неё следует, что на земле должно быть единое государство ЗЕМЛЯ с единым языком, с единым равноправным правом для всех, без армий, где каждый трудился по своим мозгам и здоровью для всех и наглую сволоту пытающихся присваивать труд других неадекватно, заставили присваивать труд других одинаково как и для всех. Что это нельзя сделать? НО мир наглых Богатых это не давал и не будет давать до последнего издыхания всякими путями, создавая якобы справедливые демократические идеологии в человеческом обществе ДЕМОКРАТИЮ. ДА демократия для богатых, а наёмным что? -РАБСТВО правда полегче с учётом развития технологий, техники, и вынужденно считаться с образованными рабами работающими на этой технике. Вот сразу после этого понимания картина о Сталине становится маслом! Ох не дурите мозги людям! НЕ дурите! Извиняйте! Вот такая мысль родилась от вопроса: «Популярность не меркнет». Почему россияне до сих пор помнят и уважают Сталина?

Не жить..
Иисус Христос в качестве царя 1000 летнего Царства, которое установил Бог
Только ты сам это и можешь сделать.
Скоро Бог вмешается в дела людей. В Писании сказано: «Во дни тех царств [ныне существующих человеческих правительств] Бог небесный воздвигнет царство [на небе], которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу [люди никогда уже не будут править землей]; оно сокрушит и разрушит все царства [существующие правительства], а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).
нирвана....