Философия

О у меня появилась надежда, что мне откажут после подачи резюме, в работе. Вспомнила, что в графе, к какой религии

имею отношение, я поставила прочерк.
А значит мы не рабы, рабы не мы. А хорошо работают только послушные рабы.
Как думаете отношение к религии играет роль при устройстве на работу? Охотнее кого берут религиозных или атеистов?
Религия, всего лишь один из клубов по интересам, где люди прячутся от себя и себе подобных невежд.
Таких клубов тьма )
Ну чем," член клуба Едра" РФ-рии отличаетсяот члена клуба православии "всея Руси" или "исламского клуба" РФ или клуба демократов, зелёных, социал-демократов, либерал-демократов, национал-социалистов во всём мире?!)
Алексей Вельмаков
Лучший ответ
Светлана Лушова Это старый вопрос. Давно отказали. Причину не сказали. Сказали, что желают удачи. Я счастлива.
Смотря кто начальник. Охотнее берут тех кто видит в нем бога и молится на него.
Светлана Лушова Я не молюсь ни на кого. Я дикая.
Михаил Кузьмин да, сейчас именно подхалимы - "в цене" ((
Только если монашкой устраиваешься. Хотя тоже сомнительно. Ведь в монашки не думаю, что дюже много желающих, наверное и религиозных гастербайтерш берут)))
Игорь Ачимов
ни разу не было такого вопроса.... я как то тест целый проходила и там все вопросы про алкашку наркоманию... ну это цирк.... к работе это не имело никакого отношения по большому счёту... сижу вспоминаю когда последний раз пила мож на новый год не прошла угу... хотя удостоверение у меня было редкое... хотелось мне сказать давайте сделаем проще как к президенту на службу 2е справки с диспансеров и с ментовки…. ну ушла сказали компьютер меня в чём то заподозрил и не рекомендовал))
не не спрашивали нигде не встречалось про вероисповедание то
а чё спрашивали а всякий бред... раз помню женщина не трудовую не открыла ни образованием не поинтересовалась 5ть раз спросила одна ли я живу в квартире.... я так посмотрела говорю вы знаете работа очень сложная я врядли справлюсь
вот бред всякий... если вы с кем то живёте вы должны нам сообщить... а по поводу случайного секса то не надо отзваниваться.... это я так подумала
ну яб вот мусульман не брала.... если они молятся во время работы и нормы санитарные не блюдут... не могу знать по взглядам администрации скажем так.... вроде лучшеж верующие
Елена Маланчук
а что за религия "прочерк" в чём суть и какие плюшки? :)
Светлана Лушова Прочерк это отсутствие религии. Не имею отношения к религиям никакого.