Философия

Дом которого не существует. Круг замкнулся

Дом существующий более чем 15-ть лет, но прописаться в нем нельзя, потому что его не существует по закону. Получилось так что с БТИ приехавшие люди, не доделали своей работы, не передали документы ЦОН.
Теперь надо:
Сделать эскизный проект на дом для получения АПЗ;
Сделать рабочий проект на дом разделы архитектура и конструктив;
Получить подпись авторского надзора;
Подать все это на оформление.
ЦОН послало на интернет портал, интернет портал послал в ЦОН, - круг замкнулся.
Еще у нас была вода, которую проводили соседи за свой счет, мы узаконили, по закону как положено. Власти местные решили воду провести в частный сектор, туда где уже была вода, но за счет казны, еще и получая деньги с населения за подключение к этой трубе. Далее они отключили воду в трубе, к которой мы законно подключены, обосновывая это тем что ради нас одних, они не будут воду пускать в трубу, мол заплатите денег еще раз и подключитесь к трубе которую мы провели. Что будет потом с этой трубой, с которого мы отключимся, то ли ее продадут кому то, то ли пустят на металлолом, - остается загадкой.
После водосточной трубы, проводить начали канализацию, которую к нам не подвели, потому что наш дом ниже по уровню, а канализация вверх не течет, а прокурор поставил свой трансформатор на нижней части территорий нашей, хитростью получив подпись пахана. Теперь она увы уже не наша, по закону, которую хорошо знает обеспеченный-прокурор, который боится без охраны выглянуть за пределы своей территорий.
Это - Казахстан, Алматы.
Это сатанинский капитализм который убьет нас, если мы его не похороним первыми.
Вячеслав Фадеев
Лучший ответ
а что за вопрос то?
А на территории СССР есть Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР, которых не существует в реальной жизни,
в реальной жизни их нет,
в реальной жизни их не существует,
в трудную минуточку невозможно помочь Этим Психотронщикам из Зондер Команд на территории СССР,
невозможно подружиться с Этими Психотронщиками на территории СССР,
невозможно придти в гости к Психотронщикам из Зондер Команд на территории СССР и вместе порадоваться жизни на планете Земля,
невозможно в трудную минуту придти на помощь к Психотронщикам из Зондер Команд на территории СССР,
невозможно увидеть их, даже если выйти к ним навстречу, чтобы ради встречи с ними рисковать своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, потому что Психотронщики Программисты Псиоператоры из Военных Секретных Подразделений на территории СССР не выйдут на встречу, даже если создадут телепатическое воздействие с запросом написать тексты, то не поддержат дружбой, не встанут рядом, а еще и будут смеяться и издеваться под под чужими именами и картиночками в интернете, еще и будут троллить под чужими именами и картиночками за то, что Человек выйдет к ним на помощь, ради встречи с ними готов рисковать Всем, ради дружбы с ними готов рисковать своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой.
Вот мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты, я прошла через насмешки, через провокации, через оскорбления под чужими именами и картиночками в интернете, через сильный пситеррор, мне пожгли волновыми излучениями мои ноги так, что кожа потемнела, мне жгли и выжигали мои внутренние органы, жгли мои мозги, Рука 6 месяцев была парализована, но я выдержала это, я не сломалась Духовно, я думала в это время о Моих Друзьях, которые позвали меня на помощь при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия,
почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, но вот прошло уже более трех лет, а Они так и не пришли в мою жизнь, они не вышли ко мне навстречу в реальной жизни.
А я готова была ко всему, но только не к этому.
Жаль, но ничего не поделать
Трусы есть трусы!
Для кого и старается?
Мне кто-то доброе дело сделал?
Какое доброе дело? Я хочу жить, а не существовать без дела!
Я вышла мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, а мне создали такие провокации, что после этого уже я не могу сама самостоятельно это делать.
Тыловые крысы, с чего взяли, что мне нравится долго жить в таком режиме?
Мне нравится погибать за Родину и рождаться вновь и снова Защищать Родину!
Только прежде чем лупить мясные тела, мне необходимо мирным, честным и разумным путем постараться найти общий язык и подружиться, а мне ни одного шанса не дали законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
У кого-то терпения не хватает, нервы сдают, у кого-то разума не хватает, у кого-то Душевной Любви не хватает, а у меня получалось находить общий язык с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Я была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы и ни одного раза меня никто не ударил из Осужденных и из Заключенных в тюрьмах в камерах и в зоне в лагерях, при помощи слов мирным, честным и разумным путем находили общий язык.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Екатерина))) Новая Анкета!!! Начало явно не продуманное, хаотичное, - на первый взгляд, но потом все становиться ясно. Необычный подход к изложению своей мысли.
За что боролись на то и напоролись.
Вот такая вот философия!
Это вам не Кант.
Ольга Кретова