Философия
Что вы думаете насчёт того, что многие люди замечают это?
Что вы думаете насчёт того, что многие люди замечают такую закономерность, что когда они желают что-либо от жизни, они этого не получают, а когда они перестают желать от жизни это, они это от жизни неожиданно получают? Я тоже эту закономерность заметил у себя. Разумеется, эта закономерность работает не всегда.
Когда-то у Свияша прочитала, хотя он просто изложил эту истину.
Все что придается человеком в слишком большом значении, у него забирается, или он не получает.
Почему так происходит? Что бы показать человеку, что это не так уж важно. Что бы он сам понял. Поэтому, когда люди отпускают свою зацикленную идею, и начинают жить без нее, мечта сбывается.
Когда не гоняешься за птицей, он сама к тебе прилетит поклевать зёрнышек.
да уж, мечтать всё же нужно с осторожностью, а то вдруг - нате вам... а мы и растеряемся ))
Сказано же:
"Гордым Бог противится, смиренным же даёт благодать"
(так что, когда человек смиряется, тогда он и получает желаемое - бывает... Если оно для него полезно, разумеется).
Желание еще тем отличается от намерения, что не исключает вероятность неисполнения. Если мы чего-то желаем, и это трудно получить, тогда хочется еще больше. Намерение не верит и не желает, а просто действует. Намерение предполагает, что все уже решено: я просто решил, что так будет – это уже почти свершившийся факт. Это спокойное осознание того, что будет так, как я решил. Секрет исполнения желания состоит в том, что от желания нужно отказаться, а взамен взять намерение, то есть решимость иметь и действовать.
У вас уже есть право выбирать. Вам нет необходимости это право завоевывать. Вы отчаянно желаете получить решимость иметь? Откажитесь от желания. Хватит желать, вы и так свое получите. Просто думайте о том, что вы берете свое. Берете спокойно, не требуя и не настаивая. Ведь я этого хочу, так в чем же дело? у меня это будет.
Я мечтала узнать, а возможно ли на планете Земля в Этой Жизни найти нужные правила жизни и если по ним жить, то чтобы обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы на Душе было легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, светло, очень приятно на Душе было бы, чтобы было много сил и было много энергии.
Я очень хотела завязать употреблять наркотики и найти и обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, который был 5 раз судимый, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была я.
Я искала нужные мне правила жизни, я много книг прочитала, много бессонных ночей во время ломки и много бессонных ночей и дней под кайфом я об этом думала и размышляла, я искала эту возможность, я искала эти правила, я исследовала, как работают разные философии и мировоззрения.
И о чудо! Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, и это я обрела от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, прощаю всё без исключения, не желаю мстить, все вопросы стараюсь решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Я с удовольствием и с радостью хожу в Христианские Церкви к Батюшкам пообщаться и послушать пение Церковного Хора в Церкви. Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола, а молюсь о спасении и о счастьи Дьявола и молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и Кто есть в Других Мирах!
Но я то живу в заблокированной компьютерной программе, наверное, Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект следил за мной, а ему то, наверное, в ос программах Электронного Мозга Системы заданы задачи обучить Человечество и чтобы Человечество смогло пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, смогло плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, вот наверное, Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и затащил меня в разработку такую?
Электронный Мозг Системы, наверное, создаёт события через влияние на поведение Людей из разных стран и из разных направлений, вот, наверное, он подумал:" О_о! Вот Елена нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, пусть она об этом расскажет Другим Людям! А как это сделать? А вот как! Я сейчас Ленку заманю и выманю в интернете при помощи телепатического воздействия, а сам буду наблюдать, что будет дальше!"
Вот, наверное, он вытолкал Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд выйти со мной по военной секретной связи на связь на благо Родины СССР и на пользу Всему Человечеству? А где же Они? Ну где Люди из Военных Секретных Подразделений? Нам же надо познакомиться и пообщаться, заниматься совместными, мирными и полезными делами на благо Родины СССР и на благо Всего Человечества!
Да есть такое, когда тебе нафиг уже не надо оно находится, а когда ищешь ненайдёшь
Просто не умеешь управлять жизнью, вот она и смеётся, над твоими желаниями.
Откровенно, прикалывается.