Человек построил дом и ему не хватает денег, что бы купить в дом мебель и он об этом рассказывает бездомному?
Это только один из примеров. А их много. Можете привести другие примеры.
Философия
Вот зачем люди рассказывают другим о том, в чем другие на сто процентов им помочь не могут? Например...
Иногда простой совет стоит дороже денег.
Это обычный способ общения и коммуникации. Люди рассказывают друг другу о своих делах, и совершенно не важно может тот ему помочь или нет. При чём тут вообще помощь.
обычно за деньги..
:)
Просто когда человек делится чем то с другими, у него возникает решение проблемы.
Виталий Багнюк
Это да. Главное не воспринимать рассказ, как просьбу о помощи. И не брать это близко к сердцу и сочувствовать рассказчику.
я рассказываю чтобы выговорится не более
Виталий Багнюк
Странно. Не спрашиваете это ему нужно, что Вы говорите? Это все равно что слить ненужное или выбросить . Тогда кем Вы считаете этого человека?.
в России это имело бы смысл
бездомный может мониторить помойки, находить годную мебель и за еду притаскивать хозяину дома
У меня есть мирный план действий по созданию Рая для Всех без исключения.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Это же могут создать Люди и тогда Всем без исключения будет хватать денежек на благополучную жизнь.
без разорения, без убытков, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в еще большей прибыли, дружненько сообща организованно можно все вопросы решить так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в еще большей прибыли,
Миллиардеры станут еще богаче, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально.
И вот мне непонятно, почему со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, почему мне не желают рассказать правду, ведь я не желаю мстить, я не желаю лишать свободы Людей, я не желаю убивать Людей.
Вот что удивительно странно. Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.
Кто-то заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, а при этом сами не желают со мной общаться на эти темы в реальной жизни.
Но мои вопросы решаю только я сама, а не Кто-то Другой!
Со мной лично надо решать вопросы, а Другие Дяди и Тети не могут без спроса у меня за меня решать, что я буду думать, как я буду мыслить, что я буду чувствовать и что я буду желать, и что я буду делать! Только я сама решаю, что я буду делать! Со мной лично надо решать все вопросы!
Если мне создали телепатическое воздействие, так со мной надо общаться, я решаю, что я буду делать, руки на себя накладывать или жить дальше = только я сама решаю эти вопросы!
Не желают со мной общаться на эти темы в реальной жизни? В таком случае моя помощь не нужна? Не надо помогать разблокировать систему? Сами без меня будут создавать? Как и каким образом появляются ненужные Люди, если для создания Вечного Двигателя нужны Все без исключения Люди и Все без исключения Души на этом участке Вселенной?
Виталий Багнюк
Рай это состояние души и укромный уголок, где никто и никому ничего не навязывает.
по разным причинам.
и выговориться, и поделиться, и от боли, и обдумать через ...другого... и от одиночества...
много от чего...
и не всегда кто то ТОЧНО может знать, кто ему поможет, а кто - нет... (как в теории шести рукопожатий)...
много от чего...
а позвиздеть - хлебом не корми.
Действительно, всегда было интересно послушать, разговоры, по уровням мышления.
Собака лает- ветер носит.