Не стать судом, не являясь человеком.
А человеком надо ещё умудриться стать
через безжалостной ежесекундной работой над собой десятилетиями до конца жизни...
Философия
Не суди и судим не будешь? А кто-то из Людей, и по профессии не Судья, и при этом решил быть Судьей на Страшном Суде?
Почему нам следует «перестать судить» других? С одной стороны, мы просто не имеем на это права, потому что Один есть законодатель и судья — Бог. . К тому же из-за нашего несовершенства мы легко можем ошибиться в своих суждениях. Наше представление о человеке часто бывает искажено под влиянием различных склонностей, таких, как предубежденность, уязвленное самолюбие, зависть и самодовольство. Помня о том, что наши возможности ограниченны, мы будем избегать поспешных обвинений в адрес других. Мы не можем видеть сердце человека и не знаем всех его личных обстоятельств.
Анель Оразова
Пусть расскажут мне правду о том, кто лез в мою жизнь и что им нужно.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям.
Мне мои Родные нужны, а не эти зехера и выкрутасы Капризных Людей с манией величия, которая зашкаливает выше нормы.
Анель Оразова
Я знаю и слышала, как разными способами завлекают, заманивают, затаскивают и вербуют Людей в Тайные Агенты Полиции, а потом Этих Полицейских лишают свободы, вместо них приходят Другие Полицейские и Тайные Агенты им передаются по наследству и что потом начинает происходить с Их Жизнями и с Их Судьбами, Многих из них уже нет в Этой Жизни.
Сначала заманивают в свои Организации, потом используют, потом сами же сдают и подставляют Своих Полицейских и Своих Тайных Агентов Полиции?
А со мной Кто-то по ходу лоханулся, сунул свой нос, да не знает где он? Куда нос свой засунул?
Анель Оразова
Ну, наверное, в Тайных Организациях Сатанистов так же происходят события, как и с Тайными Агентами Полиции происходит.
Ещё и их судить вздумал Те же, кто Сам их заманил и завлек в Свои Организации?
Вот это дурдом действительно тут на планете Земля.
Надо срочно мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно разблокировать Систему!
Анель Оразова
А от меня то что надо было?
Я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, с уважением отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, я прощаю Всех без исключения, я не желаю мстить, все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Ну так в чем дело?
Когда мне расскажут правду?
Ну так в чем дело?
Когда мне расскажут правду?
Ну ...если пригласят :)
Почему Вы лично боитесь суда, если считаете, что судья справедлив?
Полно не юристов а принимающих обвинительную сторону манипулирования.
Второй вопрос это какой-то набор слов. От религии совсем мозги поплавились?
Анель Оразова
Благодарю Вас за Ваш ответ.
Но я Вас не вижу и не знаю информацию о том, кто Вы.
Я не знаю информацию о том, поплавились у Вас Ваши Мозги от Религии или не поплавились.
Вам Врачи, что по этому поводу говорят?
А я не знаю.
Ну я не вижу Вас. Я не могу через расстояние определить, что у Вас с Вашими Мозгами.
Поэтому, извините, но не могу ответить на Ваш вопрос.
Вам Врачи, что по этому поводу говорят?
А я не знаю.
Кто бы он ни был, несовершенный человек все равно не способен принимать справедливые решения.
Эта фраза не к тому сказана к чему всё у тебя там написано. Эта фраза говорит о том, что своими суждениями ты сам себя загоняешь в рамки этих суждений. И какой меру других осудил, такой и сам будешь осуждён. И не на страшном суде, а в реальной жизни. И не кем-то, а обстоятельствами жизненными. Сам себе рисуешь жизнь и осуждение других одна из кистей художника.