Философия
Что делает людей более успешными; образование, упорство, удача, судьба, равнодушее, жадность, хитрость, и. тд?
Успешность и лицемерие имеют ли сходство? Если в данном вопросе учитывать к примеру только финансовую успешность. На минутку подумать, не хладнокровный ли расчёт, не хитрость ли и рвнодушее по отношению к большинству пиводят к успеху знатную публику?
Целеустремлённость играет важную, если не главную роль. Холодный расчёт ускоряет этот путь.
Ирина Ефременко
Возможно, но вопрос не совсем о том.
Ирина Ефременко
Случайно нажал.
целеполагание и целеустремленность.
По настоящему успешными делает человека труд, усилия, упорство.
Правило, что цель оправдывает безчеловечные средства.
Что делает людей более успешными; образование, упорство, удача, судьба, равнодушее, жадность, хитрость, и. тд?: Наличие мозгов и их беспредельная наглость осуществлять неадекватное присвоение труда других. Войны тысячелетиями, нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди с конечной целью присвоить труд других, при этом за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. А в мирное время идёт неадекватное присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. А государство всегда в первую очередь у них, с теми же мозгами, являются их политической организацией! А чиновники выполняя эту роль получают не хилые доходы от этой надстройки любого государства. Другая мысль просто не приходит!

Для начала нелишним будет определиться с "успешным"... Чего ты хочешь успеть? Успех — он, как борщ: один уплетает за обе щёки, другой нос воротит.
Вот когда определишься с Твоим успехом — задай вопрос: "что мне, мол, необходимо, чтобы достигнуть того-то и того?"
А так как сейчас, — это бла-бла-бла, мутотва и кошкин бздох!
Ирина Ефременко
А ты вопрос для начала прочитай.
Связи с правяками и богатеями.
Любовь к Богу и к ближнему!!!
Ирина Ефременко
Любовь к богу и ближнему делает человека богатым да? Ммм, не знал.
А вообще если вы верующий человек, то знать должны что деньги это не мирское, не от мира а от обратного.
Когда один богат а другой в нужде, где здесь какой бог?
Один уродился умным, а другой дебилом, один физически крепким, а другой отсталым, слабым.
Один оказался хитрее другого вот и богаче.
Хитрее, жаднее, равнодушнее, и. тд.
хорошая энергетика) только так чувствуешь себя офигенно и можешь делать что хочешь
Работа. И не просто работа. Та, к которую он должен относится, не как к работе, а как интересному увлечению..
Если отбросить мысль о том что все мы рабы денежной системы и направить мысль о том, что теперь нам волей не волей приходится как то в этом садизме существовать.... То финансовый успех должен быть хоть как то минимизирован потерями, то есть принести как можно меньше страданий и разрушения тому или чему, с помощью чего ты эти финансы добываешь.... Здесь должны быть здравомыслие, понимание, доброта, любовь и бдительность. Но люди так построили всё, что это всё теперь не помогает добиться какого то высокого уровня финансового успеха. Теперь они используют удачу хитрость коварство свой извращённый ум и пр., хвастаясь тем, что они такие старательные и молодцы и так много работают и такие все из себя умные... Не понимая что просто поддерживают систему зла. Невозможно создать никакую денежную систему чтобы там всё было справедливо и все получали столько, сколько заслуживают. Но возможно даже люди не виноваты, что не смогли придумать ничего другого, кроме денег.... Хотя в это тоже сложно поверить. Мир должен быть другим... построенный на любви к ближнему, каждый бы тогда занимался делом не потому что раб и надо и выхода нет или заставляют... а на желании помогать друг другу.
совокупность всего перечисленного