Философия

"Я душу дьяволу продам за ночь с тобой" Испытывали вы страсти подобно этим строчкам из песни.

Tamila Bezzubenko
Ну что такое ночь? Мало!

И Душу не хочется продавать.

Некоторые Души не продают свои Души, а сами бесплатно добровольно лезут туда, куда Другие боятся идти даже за огpомные суммы денег и за временнуь власть, а Эти Души бесплатно сами лезут туда и лазиют там, думают, как бы Всех вытащить из сложных жизненных ситуаций и заинтересовать создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Есть Такие Души?

Надо разблокировать Систему.

Дьявол же раньше был Любимый Ангел Хранитель Единого Бога.
Есть же такая информация?
Райхан Примбердиева
Лучший ответ
Елена Савко https://www.youtube.com/watch?v=VcuJTRLCfLM "Мир абстрактных иллюзий" Муз. и сл. П. Яцына (Official video)
Не испытывал.
Павел Харин
нет.
Юрий Евтух
Йес оф кос.
А что делать, если вот ...
Сания )))
да ...теперь стыдно за поддатливость страстям
Нет. Дьявола к любви приплетать не нужно. И ни к чему не нужно.
Любовь - чувство, данное нам Богом.
Дарья Батяшина
Не каждая душа нужна на рынке пред продажей
Не стоит тешить себя тем - чего не имеется ...)
Дима Недавний
А как же. Все их души теперь принадлежат дьяволу.
Алёна Гришко
Поэт-песенник просто лукавил сочиняя эти строчки .
Elshad Sultanov
Никогда
Нет. Эти строки про похоть.
Vladimir Morozkov
было дело..))... Страсти -- штука такая... неподвластная...
Я думаю, Человеку суждено чрез это проходить...
Но "черта" тоже существует...
Dovar Eshov
Да мне даже ночь не надо, просто пустите меня к нему, остальное я сделаю сама.
Но нет туда пути, да и я прокаженная, раз в вашем мире.
А я задумалась над словами песни, что пела Алла Борисовна: "За это можно всё отдать, и до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать всю ночь, не отходя от двери... и т. д." Что - ВСЁ? Мать, дочь, работу, карьеру, квартиру, что? И поняла на старости лет, сколько глупых песен мы пели, не задумываясь. А если б тогда задумывались, как я сейчас, то ведь и не пели бы, и всем бы было ещё хуже))
подобное есть сейчас в душе.... ну это так романтика сказки в реале на такое не пойду конечно)
..и это нормально,... когда своя Душа не ценится, а на чужую наплевать))..
Елена Кацуба