Философия
Смысл жизни и мозг бл ( верующие, не пишите плз)
Тут есть люди, которые также, как я, поняли, что объективного смысла жизни не существует и есть только субъективный, который человек сам себе придумывает . Меня не утешает то, что я сам себе могу его придумать, это глупо . По Камю я выбрал путь атеиста и не собираюсь совершать суицид " борьба с абсурдом - еще больший абсурд " . Что теперь? Как дальше, ну живу я, и что ?
Если не веришь в бога то, тогда тебе нужно найти свой смысл жизни. Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем.
Найти интерес в чем то, чтобы торкало как от веры.
Я тоже живу и что?
Я создала себе настрой на Жизнь, нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я верю в Силу Единого Бога!
Я верю в Силу Всех Святых!
Я верю в Силу Иисуса Христа!
Я верю в Силу Духа Всех Людей с планеты Земля.
Я верю в Силу Духа Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ.
Я верю в мои силы.
Я Христианочка.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Ещё с удовольствием и с радостью желаю трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Но дело в том, что в мою жизнь кто-то влез при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, создали телепатическое воздействие и более трех лет прячутся от меня, а я не знаю информацию о том, кто они и где их искать, чтобы придти к ним и подружиться с ними.
Кто эти Подписчики Молчуны?
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет.
Ну если бы так себя повели Малыши или Школьники, или Обычные Люди, или Преступники из Преступного Мира и Наркоманы, то я бы просто спокойно отпустила эту ситуацию, просто бы поняла, что они это создали сгоряча, не подумали, ну типа как бы запутались в этой жизни и просто решили уже продолжать жить дальше так, как получается у них.
А это же в мою жизнь влезли Серьёзные Люди Профессионалы со Специальной Подготовкой, со специальной военной секретной связью, с электронной аппаратурой, с психотронно волновым оружием,
это Специалисты своего какого-то профиля,
это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд и я не могу до сих пор понять и осознать, что им надо от меня и что полезного я могу создать?
Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд = это Взрослые Дяди и Тети! Они должны нести ответственность за их дела! Они должны объяснить ситуацию, а не молчать.
Что Этим Взрослым Дядям и Тетям надо было от меня до такой степени, что они внаглую в "открытой фазе" стали лезть в мою жизнь? Что полезного я могу создать?
Я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что надо делать мне?
Я не боюсь трудностей и не боюсь проблем, с удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон!
Прямо и честно сразу предупреждаю, я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
Я не желаю мстить!
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем!
Что полезного я могу создать?
А они читают мои тексты и молчат уже более трех лет, уже скоро будет более 4 лет длиться их молчание.
Что надо было от меня?
У меня нет Врагов среди Людей из Полиции России, Военных России, Людей из ФСБ России!
У меня нет Врагов среди Людей из Преступного Мира!
Что и кому надо было от меня? Что полезного я могу создать?
Я верю в Силу Единого Бога!
Я верю в Силу Всех Святых!
Я верю в Силу Иисуса Христа!
Я верю в мои силы.
Я Христианочка.
Кто эти Подписчики Молчуны?
Я не желаю мстить!
Что полезного я могу создать?
Что надо было от меня?
тогда смысла жизни нет и быть в принципе вообще не может никакого.
Юлия Васюхно
Я в курсе, я не про это спросил есл что