Философия
В чем смысл жизни и для чего нам жить? Писать ответ без религиозной фигни! Никакой религии в ответах!!!
Да ни в чем. Живи и все.
Ольга Барышева
Это глупо, просто жить, хочу смысла этого пустого пребывания здесь !
Мурат Манибаев
Тебе нужен смысл?.. Чтобы познать себя, кто ты есмь!
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если ь она не приносит радости :)

1004 ВОПРОС СЕГОДНЯ НА ЭТУ ТЕМУ...
У каждого свой смысл жизни. Для меня он заключается в том, чтобы стать отличным врачом, помогать людям. Хотя вот сижу порой и думаю, а для чего это все? Все равно рано или поздно мы умрем, жизнь мчится с невероятной скоростью. . Наверное, смысла в жизни нет вообще.
Некоторые говорят, что мы приходим на землю, чтобы познавать и учиться, расти духовно и умственно и эволюционировать в высших существ однажды.
ну ок, тогда для того чтобы "жрать, спать, срать на мэйл ру"))
Найти цель в жизни и ее привести в действие
Один профессор, переживший ужасы Освенцима, сказал: "Ничто в мире... не помогает человеку выжить в ужасных условиях так сильно, как уверенность в том, что жизнь имеет смысл". Ответ можно найти только у того, кто нас создал.

не парится по пустякам))) а так конечно, каждому свое, кто в чем смысл жизни видит.. а так если честно.. не унывать, радоваться каждому дню, хорошей погоде, тому, что живы и здоровы.. а хандра у всех бывает...