Философия

Когда-нибудь задумывались над гениальностью этих слов? (+)

"Сигареты в руках, чай на столе... и больше нет ничего, всё находится в нас"

Что думаете? (помимо того, что курить вредно)
Закон " Здесь и сейчас"- и больше нет ничего, ни прошлого, ни будущего. Раз в руке сигарета, а на столе чай- значит только так.! Учиться этому нам надо всем!
Владимир Пырх
Лучший ответ
У каждого своё ощущение -к сказанному.
Юлия Крюкова
всё просто. гениальностью не пахнет.. но всё так, всё так
Олещка :3 Так все гениальное - просто
человек-зажигалка.
"всё находится в нас"
Женька Котов
Электрический свет продолжает наш день, так замыкается круг
Ринат Сафиулин
"Есть только звезды над головой и моральный закон внутри нас"
Виктор Огибин
каждый понимает истину на уровне своего интеллекта ..это догма, но есть ещё денотат и коннотат, как тип восприятия т. е эмоционально - оценочный и холодная аналитика в смысловой нагрузке, есть ещё 2 реальности т. е объективная и субъективная и та разница в какую из этих реальностей обращена сама мысль, например, слова человека это его энергетическая подпись, какие эмоции вложил автор в своё произведение, то эта энергия эта является носителем информации ..эта энергетика живёт вечно и вступив в контакт с таким произведением искусства человек берёт на себя часть этой энергии ..p.s способность к семиозису т. е процесс порождения значения, тесно связан и со способностью к построению высокого уровня модели сознания Другого и является серьёзным шагом когнитивных возможностей своей души ..и ещё p.p.s сигарета в руке - комфортное состояние души и чай на столе - основа уюта в доме, по принципу - мой дом есть моя крепость ...
Елена Рыжкова
выдыхай
Nail Decor
думаю, гениальности не больше, чем в квадрате Казимира Малевича.
Цой гений, разумеется, многие из нас с детства часто об этом думали.
поэтому некоторые и стали русскими философами.
Alevtina Afonina
Руки в чае, стол на круге - так замыкается сигарета.
Кто что курит - тот то и выдыхает.