Философия

В Природе гармония во всем, и в обществе, и в мире. Все прекрасно?

Стас Федотов
Для вас прекрасно, а для других не совсем.
Alenyshka Andreeva
Лучший ответ
Прекрасно или нет - это субъективное суждение. Каждый решает для себя сам. Другое дело, что это весьма обычно и банально.
Ilja Karnauhhov
В мире всё прекрасно. Но в человеческой голове много мусора, из-за которого многое прекрасное человек интерпретирует как ужасное.
А это всё зависит лишь от Мировосприятия.
"Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт".
Если в Душе Любовь и Покой, то всё вокруг прекрасно и гармонично, во всём Лад и Умиротворение. Это у Счастливых Людей.
Остальные вон чего.
..
А всё просто.
Даже учёные сейчас открывают, что Слова (Слово - Мысль Изречённая, Поток Мыслей, Мудрость, данная Людям в Речении) и Мысли материальны. Просто срок материализации разнится, вот не всем эта взаимосвязь видна.
И в одной из Азбучных Истин сказано - "КЛМНОПР" - "Како Людие Мыслете Нашъ Онъ Покои Рьцы", тоесть, в "переводе" на современный язык - "Как думаете, так и живёте, такое у Вас здоровье и благосостояние и прочая"
..
И если у Вас Мысли как в вопросе, то так оное и есть для Вас лично. У других - по иному.
.
Это всего лишь Мнение. Так что спорить отказываюсь ...
..
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
С наступающими !
По телеку сказали?
Все прекрасно! Только вот люди сильно изменились и не в лучшую сторону, стали "самолюбивыми, любящими деньги, богохульниками,... лишенными родственных чувств" (Библия), а это уже не прекрасно.