Философия

как вы думаете, кто знает о ваших мыслях?

Шайтан.
Mengali Babaxanov
Лучший ответ
... мой геном... иное - иллюзии психоделиков... пока... думаю...
Стас Порошенко что делать. психоделики тоже хотят здоровых детей
Чушь. Структурированы мысли только у того человека, кто их продумывает словами. Да и то - я сильно сомневаюсь в реальности такой модели.
Павел Яковлев
Стас Порошенко Чипировании не страшнее пирсинга

Мельчайший датчик, который практически не заметен на рентгеновском снимке.

Суть чипирования в том, чтобы избавить человека от необходимости носить с собой всевозможные электронные аксессуары. Так, для разблокировки дверей автомобиля или дверного замка многие используют фитнес-браслеты или смартфон.
Среди людей, подумывающих о чипировании, есть немало тех, кто боится самой «операции». Да, это слово логичнее взять в кавычки, потому что процедуру нельзя назвать хирургическим вмешательством
Полгода назад я решилась на чипирование. Мне просто надоело каждый раз, подходя к порогу офиса, ставить сумки на пол, искать ключи, целиться в замочную скважину.

«Черт побери, почему бы не заменить этот унылый обряд на простой взмах рукой», — подумала я. Так я решилась н
Не существует ни "ваших", ни "наших" мыслей. Все мысли принадлежат одному единственному "океану" сознания. В своём составе, как пища, мысли человека не являются его собственностью. Оттого не представляют собой чего-то сверх тайного.
По большому счёту мысли всех людей доступны обзору и рассмотрению, были бы навыки и желание. Никто не сможет скрыть "собственных" мыслей от взора иного прозорливца, окажись он под прицелом последнего.
А все те средства, описанные в дополнении, сродни детской забаве, и в сути своей походят на ведёрко для лепки песочных куличей.

п. с. порой, даже сам человек [мыслящий] не знает всего о "своих" мыслях, настолько бывает рассеян и неуклюж, куда уж до большего.
А о всех "наших" мыслях знает сам Источник этих мыслей, который на всех - один.
Стас Порошенко мои мысли принадлежат мне. это мысли аутиста принадлежат океану сознания
Я)
Мария Жекова
да пусть все знают!...)))
а это "изобретение" в одном ряду с плоской Землёй...
Kseny Ivleva
Стас Порошенко пусть все знают причины по которым рождаются аутисты
Бог, а он един
Стас Порошенко но у него три пальца на правой
Никто.
Tanenok Tanenok
Заканчивай Думать, Принцесса СамоЗадолбала) Начинай Жить)
Михаил Никишин
Стас Порошенко жить нужно нашим детям, мне уже пофигу
Оно не на всех повлияет одинаково и можно избегать влияния, расширяясь в познании кто ты есть. В метро точно тоже заметил что установили их, облучают чем то голову.
Никто. Я настолько закрытый человек, что практически не делюсь личным. Есть очень приближенная подруга, но она и то не все знает.
Safar Sanginov
Стас Порошенко друзья это хорошо. особенно когда тебе верят