Философия
Не успел уехать в США, вступить в вооруженные силы НАТО
пойти войной по миру, мира ради, а тут батс и вот тебе, амеры убили мусульманина ... Иран пригрозил США СУРОВОЙ МЕСТЬЮ за Сулеймани! * Я так предполагаю что в китайские войска меня не возьмут, потому как у них отбор жесткий а в российских войсках дедовщина, которую можно только расстрелять. У казахов и войск то нет, кроме личных холопов президента. Куда вступать то? Еще бы знать, с кем воевать?
для цивилизованных есть французкий легион
Политики разберутся -без Вас.
Ой да не переживай.... Везде и своего всего хватает....
Не страшно... скоро они приедут
в украинскую иди)
Иди на пенсию, всем только лучьше будет.
Вы можете все по своей воле...
Но везде живут простые и ни в чем не повинные люди.
В США в Сирии и их много ...
Это и старенькие и маленькие и ученые и рабочие и женщины и мужчины...
Они живут им Бог дал жизнь. Это огромные страны с их населением...
И вы не имеете права отнимать ее из за одного человека...
А кучка Правительства это единицы и они то вам НЕДОСТУПНЫ
Вы никогда не приведете их к своему суду.
Так что голова вам дана от Бога вот своей головой вы и думайте
Как вам добраться до этой маленькой кучки..
А не до массы людей которые ни в чем не повинны перед вами и перед Богом.
В США в Сирии и их много ...
Если так сильно хочется воевать, то выходом может стать бытовое насилие.
А из армий лучше всех всё-таки российская. Ну, в принципе в Европе тоже хорошая, но там на любителя.
Ты уже старый зачем тебе ВОЙНА женись воспитывай детей пока не поздно .
Слишком активно навязываешь себя.
Займись собой.
Лучше в игрушках воюй а то потом на том свете тебе такую войнушку устроят над твоей душонкой.
Вы узко мыслите. Кроме войск, подчинённых правительству определённых стран, существуют ещё ЧВК.
Езжай в Камбоджу, там омары по доллару, но только по будням.