Философия
10 лет это большая разница в возрасте между мужем и женой?
Нормальная.
Когда им 20 и 30 - это очень прилично, но когда им, скажем, 50 и 60 - разница уже почти не чувствуется.
А вообще, в таких вещах главное отнюдь не возраст, а сложившиеся взаимоотношения...
В пределах нормы.
Да! Хотя бывают исключения.
Это смотря чего от такого брака желать. Но чисто по человечески уровень взаимопонимания при такой возрастной разнице между людьми редко способствует долгой их совместной жизни.
Для семьи нет. Для друзей уже многовато
Никакой
Это просто цифра - концепция в умах людей, верящих в то, что они - кусок мяса (тело)
смотря какой брать отрезок времени.
если мужчине 57, например, то значительная, а если 40, то нет.
Если мужчина старше, то нормально, до 11 лет разницы - еще норм, больше - уже нет... Если женщина старше на 10 лет, то ненормально...
Это хорошо, вы живёте с мужем и у вас есть дети.
Этo рoвесники
Пословица. "Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети"
Конфуций. 50 лет
Пример. Лев Толстой. Ему 82,его многочисленным любовницам по 18.
Кончаловский
Прадед по материнской линии — Василий Суриков (1848—1916), художник.
Дед — Пётр Кончаловский (1876—1956), живописец, народный художник РСФСР (1946).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009), писатель, поэт. Герой Социалистического Труда (1973), заслуженный деятель искусств РСФСР (1967).
Мать — Наталья Кончаловская (1903—1988), поэтесса, переводчица.
Старшая единоутробная сестра — Екатерина (дочь от первого брака Натальи Кончаловской). Была замужем за советским писателем Юлианом Семёновым и др.
Конфуций. 50 лет
Кончаловский
Смотря в каком возрасте
Чем старше люди, тем меньше эта разница заметна
К примеру, 20 и 30 - большая разница, а вот 45 и 55 уже не так ощутимо