1.А именно создание человека через комп и еще специальное устройство ну то есть ты в компе заходишь в нужную программу и там начинаешь конструировать человека то есть выбираешь пол, затем выбираешь рост, цвет волос, фигуру, национальность (славянка или афроамериканка например), черты лица, цвет глаз и еще что нибудь и затем через специальный прибор воссоздаешь этого человека он будет как настоящий.
2.Возможно ли будет перемещение во времени?
Возможно ли это все? И почему некоторые люди думают что это нереально если сейчас технологии очень быстро развиваются?
Философия
возможно ли это будущем?
абсолютно верно такое возможно но будет еще нескоро вообще люди думаю что типа они идут по материальному развитию то есть там компьютеры машины роботы и так далее но, на само деле это не так и это не правильный путь. далее есть наиболее вероятный исход и он если его можно назвать то он будут духовный то есть ну говорю вам конкретно уже где-то к 3000-3500 году люди начнут понимать больше чем сейчас и они смогут уже сами создавать свои тела.. это будет называться биосинтезом то есть они смогут создать любое тело и даже потом будут общаться не при помощи слов, а при помощи мыслеформ если можно так сказать и они конечно же смогут перемещаться в пространстве и времени хотя в этом уже не будет нужды.. более того уйдут 3 основных инстинкта которые есть сейчас то есть самосохранение, размножение и еда вы понимаете что этого уже не нужно будет потому что умереть они уже не смогут, размножаться тоже ненужно как и пища в принципе не нужна будет потому что они смогу подзаряжать свое тело сами.. но это будет еще нескоро очень нескоро сейчас к следующему веку где-то готовится пришествие зверя на землю и судное время (страшный суд).. а потом уже видно будет, далее они откажутся от сна, это глупая потребность и далее пойдет по тому сценарию, который я и написал.. и еще одно Но именно таким же образом живут развитые миры то есть не материальное развитые а именно духовное - вот вы понимаете, что люди пока заблуждаются в этом направлении
кстати, еще одна придумка людей -это время к тому времени где-от после 3500 года его уже не будет, а об этом уже давно пора забыть то есть времяисчесление- это тоже ошибка людей.. да и мудрости у них будет побольше если сейчас считается что НЛО и так далее это невозможная структура для общения то потом люди будут "говорить" что в этом нет необходимости от есть общаться с себе подобными потому что у них будут другие цели в отличии от нынешних людей которых заботят только деньги часто и не более
Иван Макаренко
не я имел ввиду создание человека который как обычный человек и ведет себя так же но ты ему можешь указывать что ему делать и не через тысячу лет а лет через 10-15
Создать человека законы физики не запрещают, а путешествия во времени реализовать пока невозможно, нет никаких реальных теорий на этот счет.
Все возможно, и человека напечатать, будет цивилизация робото- киборгов. Тока это будет не человек. у человека душа есть, а у них не будет. Во времени низзя перемещаться.
возможно.
1.стволовые клетки создадут тебе робота.
а реального человека в рабство только бандитам дадут создавать и то не на долго. сразу в тюрьму.
2.во времени -вряд ли. это будет альтернативная вселенная с квантовыми вариативными мирами.
идеальная машина времени-только воссозданная. хотя, смотря какой подход. если нас можно переписать-то и такое может быть.
Иван Макаренко
нет я имел ввиду что обычный человек может создать человека который и будет как человек и вести себя как человек но в любой момент ты можешь сам ему указать что делать, такая технология подойдет для одиноких людей.