Философия

Русь внутри или снаружи? А Бог?

Русь -в сердце русского человека-и называется -Родиной. И Бог -это поощряет.
Сервер Дилявер Оглу
Лучший ответ
Русь - в северном полушарии, на поверхности.
Бог - выдуман.
Следующий вопрос.
Александр Замарин С ответом на 1 вопрос не согласен в корне. 2 это ваше право так думать
Русь до Грозного это княжество Масковское. Даже меньше чем сейчас Московская область
Лара Потёмкина
Внутри чего? Как этнос?
Надежда Ли
Она везде.

А снаружи: ,, В школах, колледжах, университетах разных стран и континентов изучают великую русскую поэму, приобщаясь к её сложнейшему миру, обнаруживая в ней неповторимые подробности жизни средневековой Руси, завлекательные тайны и неизведанные художественные совершенства.,, ( В. Чивилихин.)

И внутри: годы на настоящее понимание поэмы (,, Слово о полку Игореве,,)
Русь – территория исторически наиболее длительного проживания людей относящихся к русской национальности.

Русь расположена внутри некоторых, условных, географических границ.

Бог триедин: пространство, материя и время.

Пространство – место пребывания материи.

Материя – всё, что способно взаимодействовать.

Время – отношение количества событий или явлений любых двух процессов.

Процесс – последовательность событий или явлений.

Всякое событие или явление – изменение формы или содержания любого фрагмента материи.

Суть существования Бога – движение материи в пространстве и непрерывное изменение её форм во времени.

Всякое осознание человеком процессов происходящих в пространстве, определяется его уровнем интеллекта, способностью воспринимать некоторые ощущения, формировать в памяти соответствующие впечатления и в дальнейшем анализировать, сопоставлять результаты прошедших и будущих, предполагаемых событий или явлений.

До настоящего момента, человеческому разуму не удалось осознать пределы пространства, все свойства материи, все причины и следствия событий или явлений, доступных его восприятию.

Посему, в меру своего разумения, люди именуют территории на поверхности планеты Земля в соответствии с особенностями норм своего существования, и всё, что не поддаётся разумному усвоению, именуют Богом.

Вот и всё.
Русь в месте своего нахождения. И Бог.
Русь в опе
Бога нет, Русь снаружи. Несогласны -
типичная русня

Ps 13 годикаф
Татьяна Потрясова Бог тебя соплячка накажет как ты вообще родилась у кого порвался презик?
@ @елена@@ Пошел в жопу, черт дырявый