Философия
Насколько Вы уверены в себе ?

В меру- знания себя.
В меру.
Достаточно.
Мультиметром и осциллографом не измерить
На половину)
Если Кому-то что-то от меня надо, то лично ко мне пусть обращаются и со мной лично пусть решают вопросы, а не через Посредников, тогда будут результаты!
Ко мне лично обращайтесь без Посредников!
Что-то надо от меня? Своими ногами подойдите ко мне и своим ртом от Своего Имени при помощи СЛОВ с уважением и с Душевной любовью объясните мне что Вам надо от меня, что Вам не нравится, почему Вам что-то не нравится. Я постараюсь понять, я могу объяснить мои действия, я постараюсь исправить мое поведение в Этой Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Но объясните же мне по=Человечески от Своего Имени при помощи СЛОВ!
Что не нравится? Объясните мне! Мне надо это знать, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей!
Что-то Вам нравится? Тоже скажите мне об этом, я так и буду стараться делать, если от этого будет польза и радость для Всех!
Ну Вы ж общайтесь со мной, что же Вы молчите более 4 лет?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?