Философия

В чем разница между жизнью и существованием?

Ислам ***
В активности. Жизнь - это когда ты сам конструируешь себя, каждую секунду решаешь, каким будешь и каким хочешь быть
Владимир Кочетов
Лучший ответ
В полноте использования.
Жизнь - творчество, радость, существование - потребление, уныние
Доброго вечера! Мира и любви!
Артур Рудак
Ислам *** Доброго вечера, вам того же)
Жизнью живут только те, кому известно что такое ЖИЗНЬ....
А существуют идиоты... болтающиеся в жизни просто так.... пока она их не прикопает...
В счастье)
В Свободе (любви)
Irina Voitenko
Если Человек создаёт пользу и радость себе и пользу и радость Людям, то наверное это и есть ЖИЗНЬ С РАДОСТЬЮ В ПОЛНУЮ СИЛУ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ И РАДОСТИ, ДЛЯ, УДОВОЛЬСТВИЯ И ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ.
А если Человек имеет много знаний и много возможностей и при этом создаёт вред себе и вред Другим Людям, то наверное, он СУЩЕСТВУЕТ.
К Мозгам Людей подключаются Хакеры Взломщики Системы Психотронщики Программисты Псиоператоры из зондер команд и через управление мозгами Этих Людей создают свои дела руками Этих Людей, к Мозгам которых подключаются.
Таким образом создаётся вред Этим Людям и Их же делами создаёт вред Другим Людям, при этом Сами Хакеры Взломщики Системы Психотронщики Программисты Псиоператоры из зондер команд прячутся.
Вирусы заносят. Вот так ослабляют Защиту Страны! А при этом Другие Люди знают об этом информацию и правду и молчат. Со временем в СУЩЕСТВОВАНИЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ ЦЕЛАЯ СТРАНА.
От потопов, ураганов, пожаров, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн будем Все без исключения страдать : и Ведьмы, Колдуны, Шаманы, Знахари, Мудрецы Духовные Наставники, Монашки, Христиане, Мусульмане, Военные, Полицейские, Фашисты, Террористы, Геи Гомосексуалисты.
Кто на территории Страны Главный? А оказывается тут Все без исключения Главные, но только толку мало что-то.
Я написала в интернете о том, что со мной произошло, чтобы Другие Люди знали о том, что может произойти.
Пусть Люди знают правду. Ложь не создаёт пользу и радость .
Врут.... Врут... Врут... а оно оказывается то, кто создаёт телепатическое воздействие то? А?
Вот мне кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ и при этом до сих пор не желают брать ответственность за их дела, при этом ещё были провокации, Какие-то Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"! И что? Все молчат, не желают ответ написать мне Эти Программисты Разработчики из Программ, а ведь я им писала мои письма с вопросами к ним о том, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы!
А в Полицию я не желаю идти. Я не желаю лишать свободы Людей. Я желаю мирным, честным и разумным путем решать все вопросы. Я имею право не лишать свободы Людей, а мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, однако так и не рассказали мне правду.
А я не желаю лишать свободы Людей!
И что? А вот оказывается и всё! Крайности! Созданы крайности : или идти в Полицию или вообще ничего не желают рассказать! Понятно?
Тут в интернете позволяют под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Людей, а при этом информацию о них не рассказывают, не дают возможность узнать информацию, не дают возможность самостоятельно мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, а оказывается надо идти в Полицию и только там может быть расскажут информацию о Этих Подписчиках под чужими именами и картиночками?
КРАЙНОСТИ СОЗДАНЫ! САМИ СОЗДАЛИ КРАЙНОСТИ, А ЕЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ КАРТИНОЧКИ ВЫКЛАДЫВАЮТ, ГДЕ СОЛНЦЕ И УЗКАЯ ДОРОГА СОЛНЕЧНАЯ, А ПО БОКАМ ТЕМНО, ТАК КТО ЭТО СОЗДАЛ ТО? Сами Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран такую ситуацию и создали С КРАЙНОСТЯМИ! НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО Я СРАЗУ ЭТО ПОНЯЛА, КРАЙНОСТИ СОЗДАНЫ!
А я не желаю впадать в крайности, я желаю мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Жанат Шарипова
По делам узнаете их))