Философия

Почему многие люди принимают советы по каплям, а раздают ведрами?

Николай Дацюк
От щедрости своей душевной!)
Назерке... Болысбекова...
Лучший ответ
Разводят своим словесным недержанием.
Артур Ахмадеев
как не странно, со стороны виднее))
К примеру сравните профессора и студента в сфере их деятельности
Доброго вечера! Мира и любви!
Николай Дацюк Хороший ответ. Спасибо
Раздают вёдрами советы, те кто кто ещё не научился. Но они обязательно научатся. И тогда душа у них станет доброй и лёгкой, свободной от невзгод и ведра наполнятся красотой души, которую они несли раньше, как могли, а теперь дарят с пониманием и радостью.

Приятного вечера, Елена)) Красивыми советы бывают, когда выслушав всех, принимаешь единственно верное решение сам. Красивых перевоплощений)))
Николай Дацюк Спасибо. Не думаю, что даже выслушав все советы, я смогу перевоплотиться в бабочку ((
У них два рта и по одному уху и глазу
Николай Дацюк Жесть. Таких не встречала
Да хоть бочками раздавай.. примут по каплям!
пропускная способность " емкости " не велика . Но как " закипать " начинает, быстрее сбрасывай давление, пока не рвануло ))
Николай Дацюк Совет опытного кочегара? Спасибо.
Добрый вечер, Андрей
Татьяна Зубарева Добрый вечер, Елена ! )У кочегара одна забота, бери больше, и кидай дальше .. Но и лишковать, тоже не след ))
Татьяна Зубарева Это безусловно, но к тому же, ещё и накладно ..)) советы, дело такое ))
Татьяна Зубарева ).. на том , " все вёдра, и закончатся "))
Татьяна Зубарева )) .. если, не потоп ))
Татьяна Зубарева ..хорошо, обойдёмся местечковым протеканием )
как белки в колесе...
Потому что советы хороши, когда с удовольствием и с радостью ждут этих советов от Людей, которых любят и уважают, а не от тех, кто со всех сторон лезет без спроса и внаглую важно с умным видом советует, а при этом их об этом не просили.
А в это современное время вообще учудили какие-то Хакеры Взломщики Системы, подключились к управлению имплантантами в телах каких-то Людей из зондер команд и создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, как будто эти тексты кто-то просил или кто-то ждал.
Ну вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру, что дальше то?
Вот результаты!
Что полезного от этого телепатического воздействия и какие последствия этой разработки? Кому от этого польза?
Я уже давным давно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, что и кому надо было от меня? До сих пор непонятно мне это!
Ну я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и что? Я Женщина и живу с чувством собственного достоинства! С чего-то это кто-то взял, что со мной можно себя вести как с быдлом или как с проституткой, если я не работаю проституткой и мне за это деньги не платят, так почему я это должна терпеть?
А вот в интернете оказывается создали такую обстановку, что Какие-то Люди под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Многих Людей из Законной Власти из разных стран и в адрес Многих Людей из небогатых без власти кругов, а при этом не желают нести ответственность за их дела, а при этом Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран КРЫШУЮТ И ПООЩРЯЮТ ЭТУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ И КАРТИНОЧКАМИ ПИШУТ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС ЛЮДЕЙ, НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КТО СОЗДАВАЛ ЭТИ АККАУНТЫ!
А в Полицию не Все Люди идут, не желают писать заявление в Полицию.
Даже если это создают Какие-то Люди в Погонах, то им то от этого какая польза? От потопов, ураганов, пожаров, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн ВМЕСТЕ БУДЕМ ПОГИБАТЬ. Этого добиваются Эти Люди в Погонах, которые Крышуют оскорбления, написанные под чужими именами и картиночками? Хотят еще больше перессорить Народы между собой и с Руководством Стран? Чего добиваются?
Люди стали такими под влиянием этого мира и времени, о котором в Библии было записано 2000 лет назад:
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2-е Тимофею 3:1-5)
Радует только одно, что эти дни названы последними…
Николай Дацюк Очень мрачный прогноз