Философия

Философское. Как относится к пониманию того, что категорически не хочет быть понятым?

А?
Как к абстракции. Электро ток Вы тоже не видите, но можете почувствовать. Так и тут.
Алексей Фленкин
Лучший ответ
С пониманием
Надо учиться чётко и ясно изъяснять что надо, зачем надо, почему надо, какая от этого будет польза и радость, почему именно так, а не по другому, какие последствия и результаты будут от этого, почему это лучше и полезнее всего.
А Эти Люди, наверное, не осознали и не поняли, что им надо, а что им не надо, они еще в процессе осознания, но время идёт, пока осознают, то уже скоро могут выдернуть Души из тел и утащут на Тот Свет! Долго думают, тугодумы! Надо учиться быстро соображать, а они тянут время, морозят ситуацию, ждут, когда Смерть приедет и тела их убьёт, а Души их утащут в Другие Миры, вместо того, чтобы наконец-то решить, как создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Мне не нужны миллиарды денег и не нужна власть, потому что за это надо платить и расплачиваться, а это значит взамен могут попросить самое дорогое, что у меня есть, а у меня есть видимо то, что стоит того, за что готовы отдать временную власть и миллиарды денег во временное пользование. Но что же они могут попросить то у меня взамен? Что у меня есть то такое, за что готовые даже дать мне временную власть и миллиарды денег во временное пользование, пока моя Душа в этом теле в Этой Жизни? А сколько мне жить то дадут в Этой Жизни? А что у меня есть такое ценное? А_а! Вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и у меня есть, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков! Но я не желаю терять Вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков! Я так долго искала его, я вообще даже не знала, что возможно в Этой Жизни его обрести, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы и о чудо! Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков! Мне уже не нужны наркотики! Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я не желаю терять его!
Это первое!
А второе вот что! За миллиарды денег и за власть уже же расплатились Женщины и Мужчины, уже же расплатились, так зачем второй раз переплачивать!
И третье! А что же было бы с Женщинами и Мужчинами, которые расплатились за миллиарды денег и за получение временной власти? Их кинуть хотели что ли? Или у них отобрать хотели временную власть и миллиарды денег? Но они же за это расплатились тем, что у них взяли взамен! А у них же что-то взяли в оплату за то, что им дали миллиарды денег и власть!
Так вот! Я с удовольствием и с радостью желаю мои жизненные наработки потратить для помощи мирного, честного и разумного создания Рая для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Пожалуйста, пусть открыто напоказ перед Всеми с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне меня приглашают законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям!
Тата Ч