Философия
Познакомиться с девушкой трудно очень, даже больше чем?
Гореть заживо? Я был бы готов чтобы меня тыкали в мозг арматурой если любая девушка при знакомстве дала мне номер телефона. Для меня больше трудно познакомиться чем сломать себе шею и всю жизнь остаться инвалидом. Девушки почему хотят много, чтобы парень был настойчив или еше чего то. Я красивый молодой 25 лет, культурный, все ок кроме одиночества и трудности в знакомстве
человек иногда не получает желаемого пишь только потому, что он весь сосредоточился на этом.
Попробуй отпустить эту тему-и переключитьсянга другое, то же значимое для тебя.
И тыполучишь, чтотхотел, и на своем примере поймёшь формулу Пушкина А. С. -
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!"
Снимай с себя- все комплексы.
Ничего не поняла. Может ты путано изъясняешься? Они думают, что ты стукнутый и убегают.
3 дня назад вам было 30. Молодеете на глазах. В целом, повторю свой ответ на прошлую вашу итеррацию этого вопроса (я, кстати, так понимаю, их уже больше сотни): вы больной, и очевидность этого обстоятельства, затрудняет ваши социальные контакты.
Невозможно просто.))
Ты обобщаешь, но отчасти ты прав. За девушек высокая конкуренция, поэтому знакомиться несколько труднее.
Есть места где под действием алкоголя с девушками знакомится гораздо проще. Это не самый лучший вариант, но возможно тебе он подойдет
Русские девушки это ленивые и высокомерные существа. Я не подхожу к незнакомым девушкам на улице уже с 2014 го года, потому что это унижение и дебилизм. Я не хочу скакать перед девушкой, чтобы получить заветный кусочек вагины, для меня на это уходит слишком много сил, времени и нервов, при всем при том, что ни одно существо женского пола не соизволит подойти и познакомиться сама. Потому что, все русские женщины считают, что им что то должны, в том числе подходить и знакомиться первыми. Трудно знакомиться, потому что девушки ходят с постоянно поднятым чсв и смотрят на всех парней сверху вниз. Они не считают обязанным трахаться с тобой, но с радостью угостятся твоей пищей и попьют за. твой счет. Очнитесь парни, большинство девушек шкуры, которым нужны только деньги.
Гульнас Хаймульдинова
К кому же вы подходите?)
Чувак, просто будь собой.
Ну и можно пару пива))
Не ври, ты не красивый
Тренируйся в интернете.
Серьезно.
Зачем тебе эти высокомерные сущности?
Своим развитием займись