Философия

Почему самое сложное на свете это познакомиться с девушкой?

Наверно, потому что это самое опасное на свете.
Сюзанна Атаян
Лучший ответ
Учись коммуникабельности...
Леди Ангел
Есть ещё более сложная задача. Познакомься с собой и девушки отойдут на второй план .
Андрей Суров
Лаззат Микеева Я сам себе не враг, себя я знаю хорошо, а девушки? Что делают, кроме как быть высокомерным
Потому, что у тебя слишком низкий уровень интеллекта.
Лаззат Микеева Ты уверена? Откуда , ?Если девушки меня отшивают то это я тупой?
Потому, что Света уже не девушка, раз вы на ней и "знакомитесь"?
Вера Макуцкая
У меня была та же проблема несколько десятков лет назад, теперь вспоминаю об этом с улыбкою.
Просто Вы торопитесь - время Ваше ещё не пришло.
.
И ещё.
Тут важна цель знакомства.
Если для развлечений, так это девушки за версту чуют и обходят таких стороной. Но развлечения можно купить.
.
В Матери-Природе лишнее отсутствует. И в то же время, это она придумала для Людей игру "мальчик-девочка". То есть, когда нужно будет, тогда всё легко сЛАДится, придёт в Ладъ. И знайте - сейчас где-то недалеко от Вас находится девушка, которая желает с Вами познакомиться, только природная скромность не даёт ей подойти к Вам первой. Или эта девушка ещё только созревает для знакомства с Вами. Но такая обязательно есть - никуда Вам обоим от этого не деться. Ведь это задумано Матерью-Природой.
.
Когда мне это стало понятно, то легко познакомился и после женился, Уже больше 30-ти лет вместе.
А до этого не мог двух слов связать в разговоре с девчонкой.
.
Это всего лишь Мнение. Так что спорить отказываюсь.
.
Всего хорошего !
будете думать так. нарветесь на шаболду и будете страдать.
Инна Пугачева
Лаззат Микеева Все мужчины бояться знакомиться, умереть не бояться в жизни всего добиваются но только подойти девушкам бояться, ведь девушки реально высокомерные и грубые отшивают сразу
Инна Пугачева понятно.. я думаю. почему. вредь нормальный. а женился на шаболде. страх все делает за вас
Потому что женщины щас такие-сложные
Это не сложно.
Tiposha* Jackson*
Ничего сложного, берешь надеваешь ей мешок на голову, суешь в сумку, несешь домой, привязываешь к стулу, снимаешь мешок.
Все, можешь знакомиться♡
этот текст шутейно :) "обращён к первому адаму"
адам, адам, сам подумай _ откуда на планете появилась наружнее наружэ ева
= вот потому и самое наисложнейшее - принять для дружбы адаму >наружную еву .
адам, адам __наружнее ева _ абсолютно не нужна ни одному из соседних космосов
адам, адам _ наружнее ева _не нужна ни одному архангелу для соседних галактик
адам, адам _ наружнее ева, кроме тебя _ не нужна для дружбы _ никому ( кроме
диавола ) диавол - самый самый, кому нужна ева _ (для размножения =
для служения дьяволом с евою длинне времени рода человеческого = для сатане ) .
потому _ заступница еве сатана - всегда и мешает дружбе евы с адамом
потому _ ревнитель дьявол и не даёт дружбы евы с адамом
от самого первого разума ( от самого первого адуему )на общаковой вселюдской планете ,
образ = имя - которой и своровала у адама ничему не нужнее всеженское инкубаторное ева ,
своровала ева ради обольщения адама = ради вместо-евы, адама в ад, а еву в через
дьявола в сатану, а сатане в райскую бытовуху всех кайфующих на планете сволочьей =
которые из-за евы = всею вселюдскою цывылизациею - страдали = страдают ,
и в через сатану = в через всю длинну времени рода человеческого = не перестанут страдать ,
по самой первой теме для всемушскому уму ( именем __аду-эм
с евою адаму = невозможна дружба
рай создан богами для одинокому адаму
в раю рая нет для двоих
Виталий Чагин рай и на поверхности райской планеты - биэры
для вселюдскому уму-(духа) телу __не-возможен !
"рай"в общаковом центровом - космосе-шаром
"возможен" для полностью оболваненному
всемушскому-адаему ( которому имя и не адам ,
а переэрастовый перегео=перегенно=перегем =
гггей - который свои самые самые и гемы и гены и гео -
добровольно самостоятельно сам -всеми мущинами
отдаёт весьма коварной воровке еве .
делая из каждых девоньек - богинь .
они его всеми женщинкамиж обворовывают
они его всеми тёхами оболванивают и доют
ЗА его ДЕНЬ ГИбели им и белённою ДЕНЬ_ЮШКОЮ
и разменивают всеженскою евою, а все сами
дружат с диаволом ( с духом крови, дающим
кайф во внутрь всех женских куклотел )
а самим диаволом дружат с сатаною =
с длинною времени рода человечеству .