Философия

Одни сплошные комплексы,дошло до того что не могу познакомиться с девушкой и не ценю себя.Я совершенно запутался в жизни

Как быть помогите.Дайте советы чтобы было лучше
Все метки - депрессия, злоба, ярость - одной природы: фрустрации. Т. е. ты многого желашь, но тебе, по разным причинам, это не доступно. Выбери одну, не сильно сложную цель и пока оставь остальные впокое. Попробуй приложить в ее достижении побольше усилий. Ты ее обязательно достигнешь. У тебя появится некий опыт в достижении других. Попробуй, это не так сложно. И еще: поменяй окружение - людей вокруг себя.
Рустем Саттаров
Лучший ответ
Даже не имея информации о Вас можно сказать, что Вы человек думающий, а не плывущий по течению. Это явный "+" . Возьмите лист бумаги, с одной стороны напишите свои достоинства, с другой недостатки. Уверяю Вас !!!Достоинств будет больше.
а чего страшного в нас девушках чего можно так бояться? мы же не кусаемся =)) просто научись себя любить !
И Л
Сначала приведи себя в порядок - займись спортом, найди смысл жизни, куда ты стремишься. Когда ты обретешь основу - девушки сами потянутся к тебе. Достаточно лишь улыбнуться.
перестань путаться в жизни, обесценивать себя и преумножать свои комплексы ...вот тебе совет :)
В ночь перед следующей пятницей, т. е, с четверга, напиши на листочке, что тебе в самом себе не нравится, и сожги в полночь! а потом сдуй пепел в окно и скажи: Куда пепел туда и страх! и так три раза! И в понедельник ты увидишь, что будет!
Максим Кан
Мужчины, будьте посмелее, уже который вопрос вижу, большинство боится девушек, не стоит нас боятся ведь мы не кусаемся. ) Сейчас такое количество полезной литературы, столько развлечений, увлечений, займись собой, своим воспитанием, внешним видом, почитай, то что больше всего привлекает девушек, об их вкусах и предпочтениях, и все будет супер!!!