Философия
Вы бы поверили в то, что совершенно обычная девушка
Может дружить со знаменитостями? недавно была в Москве, там познакомилась с девушкой, она работает на телевидение, но должность у неё не высокая, она мне рассказала, что многие знаменитости у неё в друзьях ходят и даже зарубежные, у неё в соцсетях реально много совместных фото, но при этом она совершенно обычная, ездит на метро, одевается в масс-маркете, недавно взяла ипотеку в самом дешевом Жк, вот и думаю зачем им с ней дружить, ведь знаменитости обычно тянутся к людям своего круга
Вера для детей.
Взрослый действует разумом )
В жизни и не такое бывает. Судьи влюбляются в преступников.
Чего не сделаешь ради популярности..?
Валентина Ловицкая
Вы имеете ввиду, что ради этого люди врут?
Я вообще никому не верю!
Быть в друзьях, это не близкая дружба, просто много знакомых.
Катерина Баталова
Тысячи слов не могут заменить ни взгляда, ни взгляда с вашей стороны. И многие тысячи взглядов не могут передать ни минуты молчания. Просто молчи. Чем больше вы «внутри», тем более цельным вы становитесь. В самой сердцевине вашего существа, в центре своего существа вы говорите на языке существования. Тогда вы делаете столько добра, и вокруг вас происходит столько чудесных вещей. Взвесьте свои слова, а затем потратите их. Прежде чем говорить, взвесьте свои слова. Они жемчужины вашей жизни. Не бросайте их и не теряйте зря. Это пустая трата времени. Простительно, если люди делают это неосознанно, т. е. те, кто не знает, и кто не соприкоснулся с этим знанием. Но непростительно, если люди, сделав один шаг в познании, все еще занимаются этим!
Почему я не заслужил в коллективе уважение людей? Как вернуть доверие?)
Почему огонь приносит радость, когда им научились управлять?)
Почему тока в моих снах происходит чудо?)
Дружить это другое
Поверил бы.
Они тоже разные
Вполне)))
Харизма и умение общаться.
Знаменитости - такая же обслуга, как эта ваша знакомая. Им надо пиариться, и почему бы не "подружиться" с девушкой из народа?
Щас в знаменитостях приличных людей то и нет достойных внимания одни фрики.
Мне пофигу, если честно.
Обычное Селфи не о чем не говорит ...хвастается не больше
ну и что -мой отец с высоцким за жизнь в туалете поговорил. а я 2 видел марину влади.
Может и дружит, или просто знакома. Почему бы и не поверить
Конечно верю. Но, мне кажется, знаменитости не главное. Вот моя дочь - просто умница и красавица. Учится в институте. Москва.
Если ты где то с кем то когда то сфоткался это еще не значит что ты с ним дружишь! А языком чесать не мешки ворочать.
Если хочешь потерять себя - вперёд, она сожрёт твою наивность и не подавится!
Да какая там дружба) Там типо того (фото)

Если суперкрасавица, то да. Может завоёвывать знаменитых мужиков)))
Почему бы и нет? Не вижу проблем.
Я дружил с Чаком Норрисом и Шварценеггерером, пока не поссорились. Я нигде не работаю.
Мне кажется или вы фантазируете?
она_работает гримёрОм_ и она хороШий гримёр_и красивЫй человек_)))ХмХ
Поверь ...доверяй, но проверяй ...
Просто приукрашивает, и сама набивается к ним в тусовку
Вполне могу себе поверить, особенно после сообщений в СМИ о том, что... Ванесса Скай Эллис (Vanessa Sky Ellis) посвятила всю свою жизнь фотографированию себя с известными людьми. Она проводит по 12 часов в день, охотясь на знаменитостей в своём родном городе Нью-Йорке, и на данный момент собрала поразительные 10 000 !!!фотографий с такими звёздами, как Леди Гага, Джонни Депп и Шер.
Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146741271-zhenschina-posvyaschaet-svoyu-zhizn-fotografirovaniyu-so-znamenitostyami.html#ixzz6WRrmIp00

Со знаменитостями вообще дружить не возможно. Фоткаться -это ничего не значит.
В какое печальное время мы живем. Кто-то лайкнул ваш пост и добавился в какой-то список, и все, вот вы и друзья... Как... это... грустно...
Раньше словом "Друг" не разбрасывались, хотя и трава была зеленее, и палка-копалка во дворе айфон заменяла.
Иван Чичков
Гaвно с крапивой палкой бить было не особо, да и айфон тоже, а вот потрахушки в 12 лет самое то
почему нет.
И что? Знаменитости такие же люди, а вы их возвышаете до небес
Поверила
это она с ними дружит, а не они с ней
Мне искренне жаль вас и тех кто желает сфотографироваться со знаменитостями.... вы сразу поставили себя на несколько ступенек ниже нежели эта ваша знакомая .по вашему суждению, занимает более высокое место . Вы себя абсолютно не цените...
Значит и к вам будут относится соответственно вашей личной оценке о себе..
Верить всем на слово не стоит, каждый врет
Поверю. Знаю такую девушку. Красота открывает многие двери. В обществе - почти все.
Валентина Ловицкая
Не сказала бы, что она уж очень красивая, есть и в тысячу раз красивее
Тамара Резник
может, душевная?
Катерина Баталова
Почему бы и нет. У меня есть знакомый - вообще бомж бомжом, бухарик конченный, так он на концерт съездил одного рэпера, дак с ним теперь иногда переписывается, лол
Олег Грущенко
Рэпера ShityJ XD звали?
Возможно, ведь знаменитости общаються между собой не из за выгоды, они не ждут от друзей денег, или чего там еще, а девушка возможно хорошый человек к которым тянуться, возможно себя сама тянет, но есть еще вариант, есть люди которые врут, типо могучий человек, кто знает, разве что проверить!
ноу
Ну то что встречается по работе и есть возможность пофоткаться для пантов это не дружба. Просто знакомые, встретились один раз и дальше просто в фейсбуке одним кликом в друзья. ну это разве дружбой называется?
Это не дружба, это просто она фоткается с ними ради понтов, не путай дружбу и понты
я бы на ее месте не стал дружить со знаменитостями - значит чувствовать себя ущербным, а они как раз на тебе отыгрываться будут, показывать чувство превосходства.
Может. Ведь обычно друзей выбирают по характеру а не по должности. Но в телевиденье немного по другому, короче 50/50
Все люди одинаковые, настоящих друзей, не поменяешь на знаменитостей.
Тем более, это Просто *Звание* «Знаменитость», у человека может быть все. Но не то, что тебе потребуется..
Совместные фото в рамках её работы видимо? Не думаю, что они её приглашают к себе.
Много слов
да
А ты не завидуй
Нет