Философия

Может ли ангелом смерти быть обычный смертный человек живущий на земле? совершенно обычный

Видно карма и энергетика этого человека очень неблагоприятная, но страдают рядом с ним только те, с кем он кармически завязан, и видно, в своё время, он от них пострадал. Хорошо-бы ему пообщаться с опытным экстрасенсом, он подсказал-бы ему, что с ним не так, что-бы изменить. Я могу посоветовать этому человеку очень внимательно следить за своими мыслями, не позволять сидеть в негативе, запрещать рассудку подбрасывать такую информацию к размышлению.
Николай Сидоров
Лучший ответ
Таня Дмитриева а если мысли о смерти идут в голову и их потом не останавливается, если раз в пол года внезапно ощущаешь хлолод и присутствие ЕЕ где-то рядом и ничего поделать не можешь!!!
ага и прям живет в обычной москве в обычном марьино на обычной марьинской улице в обычном доме подъезде этаже квартире комнате....
Ангел, это ангел.
Человек, это человек.
Ни когда они не изменятся.
Zarina Bedelbaeva
Сначала надо уяснить: А есть ли Ангелы? По мне это выдумка людей. Потому что нет фактов существования их. А по сути Ангелы не не сут зло, "Они созданы во служение рода человеческого"
S_
S_ _ _ _Z Aliyeva
Нет, но различные духи могут подстраивать разные события для человека чтобы его обучить или ввести в заблуждение. Любое событие следует рассматривать как урок, поучение от духов, как наказание или поощрение от них и так далее. Разумеется делать это надо самостоятельно и различать почерк духов, а это достигается постоянным наблюдением за жизнью внутри и снаружи. Со временем это станет сокровищем мудрецов. Это есть дары Святого Духа.
есть люди которые будут наказаны, есть, которые наказывают.... это круговорот кармы людей и их расплата за совершенное... жизнь реальна и прекрасна... любовь-источник жизни.. любовь к Богу-познание истины, а истина в любви....
человек быть ангелом не может. это не его путь. у каждого человека, есть ангел хранитель, оберегающий его.
И мы не знаем какой облик он может принять…
Сегодня — это старик.
Завтра — юная девушка.
Пусть его внешний вид не смущает вас. Ангел яростнее любого дракона.
Вот только не в битве, а в попытках достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле.
Ибо только мы сами имеем полную власть над миром, который создаём вокруг себя.