Философия
Инопланетяне не размножаются сексом. Тогда не ум ли они ценят? Если они создали людей, то любовь... или ум они сильнее ценят
Моё мнение-одинаково ценят. Любовь ценят-ведь она им неизвестна что это но наравится. Ум ценят тоже, ведь они нас создали в этой матрице с помощью ума. Прав ли я и кто со мной согласен?
Да думаю ум они больше ценят, по этому и придумали иной способ размножения для себя.
... по лексикону русского языка научная фантастика - часть науки... ибо достоверные научные факты об инопланетянах - отсутствуют... думаю...
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
1. Система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний. Общественные науки. Естественные науки. Гуманитарные науки.
2. То, что поучает, даёт опыт, урок (в 3 знач.) (разг.). Вперёд тебе н. Пусть этот случай будет ему наукой.
прил. научный, -ая, -ое (к 1 знач.). Научные теории. Научное общество (добровольная организация лиц, ведущих исследовательскую работу). Научная фантастика (художественные жанры, в к-рых развиваются авторские представления о будущем науки, будущих научных открытиях).
(Ожегов)
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
(Ожегов)
Какие мимопланетяне?
Каким образом вы узнали об их существовании и сотворении ими людей?
Ум - это чисто биологическое приспособление самого не приспособленного к автономному выживанию млекопитающего. Ни другим животным, ни внетелесным формам он не нужен. Нет, конечно, виды, использующие при охоте коллективные формы нападения, используют весьма нетривиальные технологии. Но необходимости закреплять их в абстрактных способах запоминания нет. Вполне хватает примера родителей.
Зачем эту хламиду тащить на другие планеты, с совершенно другими физико-химическими характеристиками?
Если любовь без секса невозможна, то насильники наверно очень любят своих жертв
Владимир Гильфанов
любовь без секса как раз и суть. Вот любовь к науке, технике. Вот для инопланетян люди как плод науки, если они нас создали
Однако ...
А если так?
Во-первых, слово "планета", от греческого "планетос" - хаотически движущийся в Космосе субъект, а Наша Земля движется упорядоченно.
То есть иноземцы (Люди с других Земель, не путать с иностранцами - Людьми с других стран), а не инопланетяне.
Во-вторых, на Нашей Земле сейчас 5 видов иноземцев (не путать с иностранцами) и все они размножаются половым путём.
.
А слово "Любовь" Русское, как и все Русские слова, аббревиатура -
Лю - Люди
Бо - Бога
Вь - Ведают.
.
В-третьих, сексом не размнОжиться. Размножаются (созидают своё Продолжение) через Любовное Соитие, а секс - для Удовольствия. Зайдите в магазин секса (секс-шоп), там присутствует всё для Удовольствия, но нет ничего для зачатия, а вот против зачатия - куча вещей. На Русский язык слово "секс" переводится как "Блудъ", а это одна из ипостасей Похоти. Только Блудъ - это грех, а секс - это вроде как нормально, только предохраняйся. Вот и прикрыли словом "секс" греховное.
.
В-четвёртых, это Вам инопланетяне сообщили, что они создали Людей, и что они сексом не занимаются? Да ещё что-то там ценят?
.
Это всего лишь Мнение-размышление. Так что спорить отказываюсь - недосуг.
.
Всего хорошего !
А если так?
.
Лю - Люди
Бо - Бога
Вь - Ведают.
.
Всего хорошего !
Секс появился после того, как цивилизация серых создала женскую особь. Создатели же человечества, хотя и были с другой планеты, размножались клонированием и не имели пола.
Владимир Гильфанов
Как вы это узнали?