Философия

Как родители могут не знать, что ребёнок Курит?

Запах изо РТА, от ВОЛОС, от ОДЕЖДЫ, прованивают даже ПАЛЬЦЫ!

Надо быть слепоглухонемым кретином, чтобы ничего не замечать.

Родители что, вообще НЕ общаются со своими детьми??
Ну вспоминая себя в школьные годы, что можно сказать по этой теме?
После уроков идут в парк или в какое-то укромное место вдали от Людных мест, могут залезть на крышу дома или в подвал и там курят, потом пьют воду, кушают конфеты и ванильные ароматные кексы, жуюут жвачки мятные или леденцы ароматные,
с бутылочки сливают воду и тщательно моют руки, салфеточками ароматными протирают руки, сигареты прячут на улице где-то или в подъезде,
потом идут счастливые и весёлые домой и с удовольствием и с радостью дома общаются с Родными,
а при этом с замиранием сердца от радости и от удовольствия вспоминают, как они купили сигареты, например, дали денег немного Взрослому Дяде на бутылку водки, заодно попросили его купить им сигареты, ну если деньги есть, то почему бы и не помочь подкинуть денежек на бутылку водки, а то бывает не хватает немного денег и уже бутылку водки не купить, вот,
вспоминают, как Они дружненько сообща организованно весело вместе покурили сигареты и потом весело уничтожали улики и факты, вместе рисковали быть застуканными и замеченными Взрослыми, их могли наказать за это, но Они не побоялись, а смогли так замаскироваться и зашифроваться, что "дело прошло гладко и спокойно", Их не хлопнули в процессе раскуривания сигарет, не увидели, как они дружненько сообща организованно уничтожают улики и факты, дружненько смеясь и весело поглядывая Друг на Друга с озорными огоньками счастья в глазах, с любовью и уважением по отношению Друг к Другу...
А может быть дело не сигаретах?
А может быть дело в дружбе и в радости?
Может быть Взрослые Дяди и Тети с планеты Земля не могут организованно создать Детям интересную и увлекательную жизнь, в которой они могут раскрыть Свои Самые лучшие Духовные Качества Человека Разумного и Друзей в Этой Жизни?
А?
Biba Zholdaspaeva
Лучший ответ
Ирина Парфенова Вы можете хоть что делать, но выветрить запах из ВОЛОС и ОДЕЖДЫ не выйдет.
А утром легко узнать о курении просто от от одного дыхания ребёнка)))
Всё просто.

Чтобы этого всего не заметить, нужно вообще с детьми не общаться и не Контактировать...
Это их пустые отговорки.
Антон Уваров
Попугая не завели
Ирина К
Знают. Просто делают вид что не знают.
Юрий Бондарь
Могут, когда слишком заняты собой, или курят так, что себя не помнят...
зажевывают, проветриваются и врут
Костя Гузенко
Ирина Парфенова я вас умоляю, ходь опроветритесь, запах остаётся.
И потом всякий раз не удастся "почиститься".
И кроме всего прочего, есть накопительный эффект.
Курящие воняют сами по себе. Организм загрязнён.
Если родители сами курят, или плохо различают запахи
Oleg Anthimiadi
Может оба родителя коптят как паровоз, дома дымовая завеса
Ирина Парфенова такие не беспокоятся обычно о курении детей.
Конечно, это видно сразу.
Он говорит что стоял где курили
Ирина Парфенова В таком случае легко проверить внутренность сумок и карманов (подкладка впитывает запах самого табака )).
не злись
Думаешь нет способов избавиться от запаха?
Не знают, потому что доверяют своему чаду.
Ирина Парфенова я вас умоляю, хоть что делайте, запах остаётся.
Мы в детстве закусывали и руки вытирали
Ирина Парфенова вы пост то читали?
Воняют волосы, воняет одежда, воняет КОЖА. Да да.