Философия
«Ничто не уродует человека так страшно, как его терпение» Согласны ли вы с этим?)
Терпение проверяет -силу характера.
Если судить по его гримасам лица, то возможно и да.
Как оргазмы
Смотря кого и ради какой цели терпеть.
Нет.. не совсем тау... смотря кого, зачем и когда и как терпеть
"Терпеть вас за это не могу"
Нет. Терпение бывает мерзким, НО это точно не худшее, что есть в человеке.
то есть в очереди самая красивая баба - та, что орет и матерится?
"Терпением вашим спасайте души ваши"
Ну, наверное, в Зрелом Возрасте как-то уже стыдно повторять ошибки прошлого после пройденных уроков в жизни?
Ну если знаешь, что 10 раз наступал на одни и те же грабли и каждый раз по лбу прилетало ручкой от этих граблей и при этом еще ноги были поранены от остро заточенных, как бритва = граблей,
то если снова на пути будут эти грабли, как-то можно ТЕРПЕЛИВО и обойти эти грабли,
ну пусть длиннее путь, но по лбу не прилетит ручкой от граблей и ноги целые будут?
Зачем лишние проблемы, если можно их не создавать самому себе?
После 40 лет как-то стыдно перед самим собой снова и снова повторять свои ошибки?
Бог терпел и нам велел.
Нина Титаренко
Терпел, что же он терпел?
Тимур Халиков
А вы могли бы с гвоздями в руках и ногах молиться за солдат, делящих вашу одежду: Прости их, Отче, ибо не ведают, что творят?
терпение и трут все перетрут
Руслана Макарова
Вообще терпение, это очень полезно.
Но бывают психологические проблемы, которые выглядят как терпение и вот тогда уже не очень
если представить не терпеливого и нездерженного человека, то становится ещё страшнее. Терпение, наоборот, укрепляет характер и удерживает от поспешных, глупых поступков.
Претерпевший же до конца спасётся ©
Поэтому лучше никогда никого и ничего не терпеть)
вся жизнь как один день, и после этого, стоит проявлять высокомерие ?.