Философия
Чёрт, не хочу умирать, становиться ничем. Тупая обывательская жизнь ради жизни... А вам не страшно? Исчезнуть навсегда..
Страшно. Глупо и обидно умирать, когда так хочется жить. Хочется любить и никогда не умирать. Лучше не думать об этом.
Как я могу стать ничем, исчезнуть, если у меня есть дети и внуки....
"Бог однажды привел человека из небытия в бытие, даровав ему бессмертную душу. Возврата же в небытие не существует, и «смерть» есть не что иное, как продолжение бытия в новом качестве.
Оглянись вокруг – возвращения в «небытие» нет даже в мертвой, неорганической природе, так что уж говорить о высших, разумных, одухотворенных формах творения Божиего! " (Свт. Антоний).
Прекратить панику!)
Найди высшее в себе. оно не исчезает
Дружище, ты можешь жить вечно.. .
Напиши например поэму типа "Евгений Онегин" или труд какой нить научный.. .
Вот и будешь жить вечно в умах и сердцах других людей.
а зачем думать о неизбежном
в жизни есть много радостного и прикольного
так насладись ей в полной мере!)))
ну начнем стого что мы не умираем, а перерождаемся... существует реинкорнация.... я вот лично не хочу жить в ЭТОМ мире лжи, где каждый стремится урвать кусок чтобы прожить лишь потому что ктото это за нас решил.... мы как стадо живем.. а наше еврейское правительство все дальше топитас в дерьме.... (простите, нхлынуло)
РОждение - есть смерть.