Философия

Как поступить : удалить ящик и мир ,если у мужчины здесь отношения со многими другими? Чтобы исчезнуть навсегда.

Ну если ты считаешь престарелых теток, не вылезающих из "Ответов", Любовницами, то ты себя недооцениваешь)
Наташа Архипова
Лучший ответ
удали на фиг лучше этого "мужчину"
спасите мужа!... из блуда...
Они же виртуальные, вполне невинные, такие ответные страсти к ним не приложимы; а уж к престарелым тёткам ...и вовсе !!!
ну да. самоубийство - лучший выход.
эволюция. выживает сильнейший.
Не отвечать на письма. И оставить доступ в мир только своим.
И ещё на*уй из агента всех, с кем не хочешь общаться
Ольга Зинченко
зачем Вам удаляться? здесь не осталось людей, кроме него, с которыми Вы общаетесь? Удалите его из "друзей" в своей голове, а не в паутине - это более действенный метод.. .
Или я не правильно понимаю ситуацию? У Вас с ним в реальной жизни отношения?
Артём Ast
"Покончив с собой, уничтожить весь мир... "
Удалите, тоже выход. У меня, правда, не получилось. Ящик не удаляется, его просто замораживают, а потом в любой момент вы можете его разморозить вместе со всей базой данных, например в Вопросах и ОТветах.
Собственница? избавься от этого, освободись, самой станет легче, отпусти, предоставь свободу ему выбора, не цепляйся, не ограничивай, это рождает противодействие со стороны любого человека
убей нафиг
его,
себя,
теток остальных

и будет тебе хорошо
;/
Не надо ничего удалять, надо быть выше всех)))) )
Не удаляйте данных, будьте сильнее и тогда... .
Всё будет хорошо.
И будет очень скоро.
Всё, может быть, уже
Незримо началось,
Невидимо пошло
Неявным разговором –
Кто слышит, тот блажен,
Кто в сердце, тот и гость.

Всё будет хорошо.
Всё хорошо. Всё будет.
Угоден небесам
Тот путь, что ты прошёл.
Вопрос почти решён,
Он был тяжёл и труден
И вдруг решился сам:
Всё будет хорошо.

Ты свой ответ нашёл:
Всё хорошо, всё будет.
Всё будет хорошо.
Всё.
Будет.
Хорошо.
Роман Морозов
Кто-то и так развлекается.. это же видно... полный бардак в гостевых...:) Если Вам мужчина реально интересен, зачем исчезать... интерес всё равно останется!)) ) Это же инетобщение... главное, виртуальность с реальностью не путать)) ) А ящик удалить возможно, зайти в "помощь"-"как удалить почтовый ящик"...
Ski-Lov
уйти чтобы вернуться.
Поставь в чёрный список