Философия
Вселенная исчезнет навсегда? Или такого быть не может?
главный вопрос куда она может исчезнуть
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует. Ты подожди, там видно будет.
Вселенная - это палка о двух концах.
Я думаю в свое время это да, но вот незадача, мы исчезнем раньше, ресурсы разные и поступающие энергии у нас не такие, как у всей Вселенной, или вселенных, их столько, так что мы порождение внутри них, а значит мы должны чему то научиться и создавать в дальнейшем уже свои вселенные, как были созданы эти.
Вселенная вечна и бесконечна, а вот наша МАЛЮСЕНЬКАЯ подВселенная, в которой живём да, когда все звёзды потухнут в ней - исчезнет жизнь, а последние два атома отделятся друг от друга, то и время в ней перестанет существовать...
но Вселенная останется, потому как в ней, таких как наша подВселенных бесконечное количество
Надо будет как-нибудь погадать с вами на кофейной гуще. Я уверен, мы всё проясним.)
Это галлограмма, соответственно ее можно отключить
Как пришла так и уйдет
вряд ли Создатель Вселенной это допустит. А сам Он этого делать не собирается.
Мы знаем, что в Библии написано: "Земля не поколеблется вовек", а Библия - это Слово Бога и Бог не может лгать.
Возможно всё но это только с вашей точки зрения. Со стороны она существует всегда.
Вам тут делать нечего? Ну как она исчезнет? Вселенная - это пустота. Её нет.