А товарищу полковнику ваша шутка понравилась.. .
P.S.
Все в этом мире оставляет след.. . а средства программирования тем паче.. . любой файл, который вы "стираете" в первом байте файла меняете первый битик "1" на "0"... всего то.. . и ОС говорит вам что файла яко бы "не существует"... так и в реальной жизни...
Философия
Я ведь могу удалить свой мир и исчезнуть навсегда..значит можно делать все что угодно.. ведь за это ничего ни будет?
Маша Маланичева
Значит люди это что то вроде временных файлов?
потому, что в реальности - (если человек живет в социуме) , он может делать только то, что не угрожает жизни и здоровью других людей. )
Маша Маланичева
Хорошо это понятно..а относительно самого себя ..Зачем смотреть на других прежде чем сделать что то самому?
даже если удалишь мир и исчезнешь навсегда, останутся все твои вопросы-ответы, останутся люди с которыми общалась, останутся твои поступки и мысли.. . -твоя информация, значит ты будешь на Ответах - бессмертной и будешь существовать, пока существует вся эта игра...
Маша Маланичева
Вот и именно так зачем терять себя в надежде показаться лучше.. я о реале тоже..
нет, совсем не все) ) - вы не можете слетать на Луну или не дышать, например) )
- вы в любом случае в рамках
Маша Маланичева
Я говорю не обстоятельствах а о том как мы к ним относимся..
Настоящий ответ на этот вопрос заключен в действиях по реализации всего, что угодно.. .
Как говаривал мой дед: "Делай, рыжий, чё зря языком молоть! Чё получится, то и будет тебе ответом! ".
Мы за всё отвечаем.. . За всё что сделали, за всё что не сделали, за всё что подумали.. . и прочее.. .
Почему же все держат себя в рамках? Иногда люди взрослеют и делают то, что им хочется, то, что считают нужным и правильным.. .
Как правило люди сразу не раскрываются.. .
Мир вирт Вы можете временно удалить.. . Вот только зачем?
В этой жизни за всё мы платим.. . Каждый платит по разному.. . Кто на сколько заслужил...
От нашего прихода в этот мир, или ухода, если Вы-не гений, и не сотворили что-то революционного, повлиявшего на судьбы людей, ничего не меняется. Так-же, как и уход из виртуального "Мира".Ну, поскучают немного добавленные в друзья пользователи. А в реале- больно будет - только близким, родным. Нравственный Закон внутри нас - сам решает, что и как делать, что- можно, что -нельзя. Это, как радиоприёмник, настроенный на определённую волну, которую принимает. Измените настройку, он - будет принимать другую. В рамках-же держат себя, - далеко не все, и не всегда. "Это так принято", "Это- все так делают", - давно не прокатывает. В рамках держат себя те, кто бессилен. Сильному и власть имеющему, - на всё всегда- наплевать!
Если вас лично, это не волнует и устраивает, то так и есть.
Да, но если будешь нарушать законы РФ (не знаю как, но здесь это как-то можно) , то тебя модераторы могут ментам сдать...
Маша Маланичева
А что можно делать не ограничивая себя .при этом не впадать в маразм и быть в рамках закона?
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Лермонтов )
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Лермонтов )
Не факт. При желании тут можно договориться до проблем с законом в настоящем мире.
Маша Маланичева
Каким образом?
в реальной жизни приходится от чего-то отказаться, что-бы что-то получить.
Вы не удалите свой мир. .
Вы только сможете закрыть для себя доступ в него.
А он где-то так и будет. . бесхозный, никому не нужный. .
Грустно.
Как в жизни.
Грустно.
Как в жизни.
Если под "делать всё, что угодно" Вы имеете ввиду какую-нибудь пакость, то это будет недостойный поступок. Можно вспомнить слова другого деда - "Помирать собрался, а рожь сей". А вообще-то Ваш мир открыли не Вы, не Вам его и закрывать...