Они в разговоре не смотрят на твои сиськи, ноги и задницу. Ты не видишь их реакции на свой вопрос и ответ. Они не пытаются тебя пощупать своими щупальцами. ..
Они просто пишут то, что у них в голове. А именно это меня интересует.
Спасибо тому, кто придумал инет, огромное, до Луны и обратно.
Философия
Намного интереснее общаться с мужчинами в инете?...
Асексуал. До психиатра дуй. Эйнштейн был прав...
Nilufar Akhmedova
Тогда дуйте к Эйнштейну, не общайтесь с левыми.
"Они в разговоре не смотрят на твои сиськи, ноги и задницу. "..
сказано в писании-"стыдно у кого видно. и кому показать нечего" :-))
налицо сильнейший комплекс .
либо нужна статистика "лапания" в общем количестве разговоров.
налицо сильнейший комплекс .
Наталья, но мы же видим твой ник и у нас включается воображение)
Nilufar Akhmedova
Это как книгу читаете, без иллюстраций. Тогда герой книги принимает тот образ, который Вы ему придумали. Намного интересней. Тем более, что читатель его никогда не увидит, если герой книги выдуман автором . А если это сам автор написал о себе, то увидите или нет, зависит от автора.
А я бы всё-равно выпил с Вами кофе, без какой либо цели, без каких либо намерений, просто сесть и просто поговорить по душам как люди, а не как технопанки.
Nilufar Akhmedova
Э, один уже так говорил, на работе. Кофе попить, а в кафе постоянно пытался меня потрогать и объяснял, что ему очень важен телесный контакт. Больше я с ним кофе не пила.
Правильно. Держитесь от мужиков подальше. Им тоже будет спокойнее избавившись от вашего общества...)
Вживую интереснее.
С кем угодно.
Ты видишь настоящие живые эмоции каждую минуту.
С кем угодно.
Nilufar Akhmedova
А мне не важно, как человек выражает эмоции, он это делает не для меня, а для себя.
каждому своё.
вам интереснее так.
мне нет.
мне важен контакт глазами и телесный и энергии, хотя в интернете тоже ощущается энергия...
а те мужчины, которым интересны Только ноги, задица и сиськи - меня нигде не интеруют и всегда не интересовали... с детства... это приматы.
хотя и, когда их это вообще не интересут - мне тоже не нравится...)
хотя таких не встречала, если только друзья - монахи, хотя...)
но умные мужчины ещё умеют искусно маскироваться.)
в общем, мне нравится всё в комплексе... Золотая середина.
хотя все мы души, а не тело.
и душа с душою говорит.
вам интереснее так.
мне нет.
хотя все мы души, а не тело.
и душа с душою говорит.
Они дорисовывают в воображении твои сиськи, задницу и ноги и именно по этому пытаются вести себя с тобой как с идеалом, так как дорисовывают из своего воображения, из своих фантазий.
Nilufar Akhmedova
Это меня не касается уже, пусть рисуют. Нарисуют будут жить с рисунком.
Все таки задница тоже важна