Ноги и руки отрывают на войне, а при этом сам Программист сидит за компьютером, его тело целое, а тот кто по=настоящему на войне = он страдает.
Но сами Люди могут изменить ситуацию к лучшему, сами Люди могут не убивать Друг Друга.
На территории России есть ФСБ России, Полиция России, Военные России, Руководство России, Пограничники России = Они Защитники Родины.
Вот они следят за порядком на территории России, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Военные и Полицейские не будут лишать свободы Людей или не будут убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, то Этих Военных и Этих Полицейских самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Зондер Команды Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд за компьютерами сидят, их не видят, они ранения не получают в боевых действиях, в случае разгула бандитизма на территории России спросит Общественность не с Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, потому что о них вообще нет информации, а спросят с Военных и Полицейских, которые официально и законно оформлены на работу Военными и Полицейскими.
Философия
Если человек в реал был на войне, также как игроман играл в веонные игры это одно и тоже?
Ага! Посмотрел на яичницу утром и сыт.
Человек по разному это воспринимает. И не каждый может убить. И даже если солдат вперёд кого-то убъет, его потом вырвет, хочет он этого или нет. Это не так, как в фильмах, раз и все. И человек об этом расскажет только близким
Не забывай, что люди на войне получают не только душевную боль, но и физические раны, которые ничем иногда не лечатся! А ваши виртуальные игры ничто в сравнении с реальной войной, не сравнивай !
Не, динамика в симуляторах всеравно не та)
Это даже рядом не стоит... абсолютно разные вещи из абсолютно разных категорий ума.