Философия

Почему люди играют в реале в одну и ту же нудную игру симс А другие игры? квесты,ММПГ ,ходилки и проч?

Иван Старцев
я строго в socom confrontation
Анатолий Вовк
Лучший ответ
Ты лучше мага прокачай - дай объявление в газету, неплохо наваришься на наивных дурочках
Иван Старцев да не
мага лучше в онлайн)
вот только смерть не забудь прокачать. а там уже действуй. :)
согласен, тоже не понимаю этих любителей онлайн стрелялок, битв и т. п. муры. Время тратят впустую. Если уж и тратить своё время на комп игру, то на какой-нить квест лучше. Тут хоть интерес какой-нибудь есть
Иван Старцев так лучше в реал играть
Жизнь состоит изо всего, и из симса в том числе.

Квест "Найти учебник по клятой алгебре"
Файтинг "Отжать у одноклассника свой учебник (пенал, портфель...) "
Стрелялка в стиле постап "Доберись до дома через двор, полный собак" (Главный глюк - большинство собак неагрессивны.. . Даже проходить неинтересно)
Ходилка "Отец позвал тебя в лес по грибы"
Игра в режиме фриплей "Напиши ещё одну главу своей повести"
Квест с диалогами "Выклянчи у учителя пятёрку по иностранному"
Квест с диалогами на выживание "Восемь уроков, из которых два - алгебра! " )))

У меня симс - это 2-95 минут общения с родаками. Плюс (иногда) - Х минут общения со сверстниками. Шо туда ишшо входит?... Да вроде как ничего, Бастилию в симсах даже мысленно не берут.. . Остальное - всякие ходилки, квесты, прочая лабуда.. . )
я недавно квест проходил: "добейся пересдачи экзамена" сложный зараза. Хочу близардам идею подкинуть о создании нового mmorpg)
Сосуд Счастья)
По себе других не судят.
Иван Старцев еще как судят

а вообще говорю о том что вижу