В итоге или женщина будет доминировать более или никто.
Привет )
Философия
Каким будет союз мужчины и женщины, если они оба хотят Доминировать в отношениях...?)
Евгения Панкратова
Привет )
Екатерина Уголькова
https://youtu.be/1Hg5t4a97ts
думаю не долгим ...хорошего дня..
На расстоянии печали ...
Вечные ссоры и разногласия.
Для таких есть вариант гостевого брака. Практикуется ли он у нас, не знаю, не встречала.
Но думаю, при современной сексуальной морали это войдёт в моду.
И как тут быть с детьми, не знаю. Вероятно их вообще не иметь.
Крепкий, тем более можно приковаться друг к другу цепями и наручниками, что бы не разбежались в разные стороны .
Непрочным, скандальным
Будут нервы трепать и скоро расстанутся.
если будет доминировать любовь -союз прочный, стабильный... иначе хрупкий, "мгновенный"
Евгения Панкратова
Привет )
Каждый пусть доминирует на своем поприще. Моя мама была хозяйкой дома. А папа в хозяйстве доминировал, лошадь, быки коровы, свиньи, пчелы, рыба....
Мордобойным)
союз будет взрывоопасным ;-)
Несчастным и недолгим
страстными.
Будут садистами.
Никаким, если не договорятся и расписание не составят....
У кого повернётся язык назвать это союзом))... скорее революция. Их союз скрепляет разве что Печать)).. И один хрен кто-то доминирует всегда больше
Союз это полное смирение с обеих сторон, а не подавление другого
Очень выгодным для обоих будет их союз, если у каждого будет своя фирма. Свое доминирование они будут тратить на работе.
Никаким не будет.
Борьба за власть война и как в итоге развод... из собственной практики..
Периодически будет очень тяжело.
(Сам с женой через это прошёл. Но теперь уже 36 лет в браке, - много легче стало, уже практически не спорим)
это будет революционная ситуация.))
да зашибут они друг друга. никто не узнает где их могилка
Это пороховой склад где они одновременно чиркают спичками.
Без будущего, недолговечным, что за риторический вопрос то?
Братским
Союза не будет
Союза не будет если мужчина нормальный. Доминирующая женщина, не женщина, а непонятное бесполое существо. Нормальный человек с такой жить не будет.
Семья-нет, а союз как партнерство возможен.
У моих родственников как раз такой брак был, никто не хотел уступать, каждый тянул одеяло на себя. Завершилось разводом.
да никаким...
Кошка с собакой..., если кто либо из них не окажется умнее...
В союзе мужчины и женщины не должно быть слабого звена, а доминировать это плюс отношениям! Они будут будут постоянно подогревать друг друга и всегда будут в тонусе)))
Ольга Стрелкова
Ты хоть раз была в браке, когда муж и жена каждый день срутся из за своего раздутого эго?
Его не будет .
Мужчина всегда должен быть на голову выше!
Ольга Стрелкова
Нет. Мужчина должен быть ответственным и брать за все отвестственность и распоряжаться во всем.
А женщина должна быть максимально женственной, ласковой, нежной, смиренной и тд. тп.
Женщина имеет свою духовную силу, а мужчина имеет свою духовную силу (отвага, мужественность, стойкость в тяжелых ситуациях, рассудительность, и тд. тп)
муж - голова, жена - шея... но если жена умная, она так поставит, что как будто это муж всем руководит
Ольга Стрелкова
Нет. Это попытка доменировать.
Ты лаской и любовью должна чвоего мужчину мотивировать, а не обманом и своим высокоумием
Nikolai Voloshko
я не сижу целыми днями в инте, есть и другие дела, а тратить время на таких мыльных пузырей просто преступно
будут гавкать друг на друга
Никаким, один обязательно должен быть умнее.
Не каким, это по логике невозможно.
В отношениях нужно любить
Тут надо выбирать: либо союз, либо доминировать. Кто что выберет, тот то и получит.
Будет все что угодно, кроме союза
Ничего не получится.
Показано в фильме "Мистер и миссис Смитт".
Равноправие .
Ужасный. Пусть уж лучше один из них или партнёрская семья будет.
конфликтным
никаким... и некуй тут думать!
Я не пойму- просто баллы фармишь или ответ нужн
Развратным.
Евгения Панкратова
В каком смысле?))
Плохой союз.
Мужчина будет править, женщина управлять.