Философия
В дали от людей возможно выжить? Запёршись за забором в деревне считай без общения, работая на земле и продавая вырощеное.
Мне сильно хочется никого не видеть вообще, достали мудаки, предатели и т. д. все вокруг или надоедливые. Короче, выдержать не смогу людишек больше
Я уже попробовал. Скажу честно: после города и его удобств тяжело. А я ж - белоручка.. Максимум дрова поколоть в перчаточках.. А там еще и за домом следить надо и за скотиной убирать. А как поплохеет, скорая замотается до тебя добираться.
Есть поговорка "от себя не убежишь". Но, когда за работой и реально можешь всё это на себе одном вывозить, как-то правда легче. Но скука иногда просто смертная. Не для всех такой образ жизни. И первоначально вложений требует немалых. Учти это, если решишь.
Акмарал Бекбосынова
Решил, собираю деньги
Было бы -желание...
Это в вас проблемы, а не в людях.
легко...
Можно, если это действительно решит проблему.
попробуй... коз купи... молоко продавай
А ведь это ваши отражения.
Неча на зеркало пенять...
на месяц... в тайгу. или на маяк... Мне первые 3 дня в одиночной камере раем показались))
Нет. Ценник на местные продукты в сезон - грошовый.
Раньше люди работали целыми семьями от зари до зари, и все равно в неурожайный год умирали с голоду. Просто подумайте об этом.
Агафья Лыкова в труднодоступной Саянской тайге выжила
можно, но зимой сложнее и.... крепки морозы в январе, когда удобства во дворе
То, что ты там сможешь вырастить И продать, этих денег не хватить на жизнь, даже на месяц не хватить жизни.... Видать, совсем не понимаешь жизнь в своем доме и никогда не жил в своём доме....
Здоровье нужно недюжинное. Вы вручную огород копали? Вручную пропалывали? Или лошадь будет? Её кормить нужно. Или минитрактор? Он бензином питается) Неурожаи бывают ( Без источника денег трудно .Начальный или стартовый капитал обязан быть.
Акмарал Бекбосынова
Это всё ясно. С огородами дело имел, с остальным нет и не буду