Философия

Как узнать где сон а где реальность

За 5 минут не объяснить.
Зульпаш Бекетова
Лучший ответ
Ущипни себя за ЖОПУ:

Она его за муки полюбила,

А он её за ЖОПУ укусил!
Бывают очень реалистичные сны, которые невозможно отличить от реальности.
Приведу пример из собственного опыта.
В то время я жил один в квартире и никого кроме меня дома не было.
Перед сном я закрыл наружную дверь на шпингалет и открыть снаружи невозможно.
Я просыпаюсь ночью от странного шума в коридоре.
Громко спросил: кто там?
И на удивление услышал ответ: типа это мы.
В душе понимаю, что никого дома нет, кроме меня.
Я переспросил : кто вы?
Прозвучал какой-то непонятный ответ.
Дальше я сказал: зайдю сюда, покажись кто ты есть.
В ответ прозвучало: если меня увидишь тебе это не понравится.
Но я настаивал: всё равно выходи, за меня не беспокойся.
И дальше я увидел нечто.
Из коридора выползло существо типа медузы. При этом меня как будто наизнанку вывернуло, я испытал сильнейший шок.
Утром проснулся и гадаю: толи это реально было, толи приснилось?
До сих пор не могу дать ответ.
Вроде бы не спал, был у себя дома.
А с другой стороны такое существо не может существовать в реальности.
Вот так.
Давид Акопян
Все вокруг покрыто майей, иллюзией. Только ваша душа может отличить истину от лжи)))
Юлия Шакурова
для этого вы должны познать себя именно вы точка отсчета . и эта инф не подлежит разглашению так то
Татьяна Гирда
выход из сна в материи далеко впереди у всех земных существ.
Во сне вы играете роль зрителя, и там ничего сделать вы не сможете.
Действовать можно только в осознаных снах. В таком сне можно делать всё что угодно, так что опознать сон это или реальность легко. Сделайте любое действие, невозможное в реальности.
Если смогли, значит это сон.